Автор

Смотрю тут фильм очередной.. Двое людей истово бегут спариваться и начинают срывть пуговицы на одежде, а сорванные шмотки и исподнее метать по комнате. Бесят дико... Зачем одежду рвать? Нельзя аккуратно повесить на спинку стула? Или они виагры приняли? У кого какие версии?

Ответы
Лора

ну а как они в фильме покажут дикую страсть? это же фильм. Ну странно при дикой страсти показывать, что они медленно снимают и развешивают на стулья🤣🤣🤣

Автор

Кю

Лора

🤣🤣🤣 ну если только кууу

Лора

🤣🤣🤣 ну если только кууу

Автор

Кю

Лора

🤷‍♀️ без разницы

Та
Татьяна

да-да, абсолютно верно- глупо это. нужно сделать всё путём, чтобы потом носки левый с правым не перепутать.

Автор

😀

Майя Петрова

Это так в фильме показывают страсть... Аж всё в клочья! В реальной жизни так редко бывает...

Автор

Кю

Татьяна *

А меня не это волнует... чисто гигиена. Ни зубы не почистили, ни письки не помыли))

Автор

Упс

Влад Билов

Ну кому что нравится

Огненный Муравьед

От виагры хер только при наличии либидо стоит. Может они маньяки такие...

Автор

Да неее. Просто резко захотелось им

Василий И

без химикатов точно не обошлось. Хотя это ж фильм. Автор так видит

Автор

Да уж

A Lina W

И ведь не думают, что одежда им ещё пригодится 😅

Автор

Точно так

Фе
Феникс*

мужик, пока аккуратно весит, в трусы кончит🫨🤣

Автор

Херня полная

Фе
Феникс*

не херня полная, а яйца‼️🤣

Автор

Вот именно... Но одежду рвать зачем?

Фе
Феникс*

ну так: не супружеская обязанность же, а страсть‼️🤣

Автор

Страсть и страсть.. Зачем одежду рвать?

Фе
Феникс*

а чё же рвать, волосы на голове или на пи#де⁉️🤣🤣🤣

Автор

Кю

Niherasebeblia

когда они кончат,эта одежда выйдет из моды!

Автор

Главное, что б мала не стала

Armen Avanesov

Наверное боятся,что другой передумает😂

Автор

Ох

Armen Avanesov

😂

Le Gushon

Художественное изображение страсти.

Автор

Кю

Ал
Алекс

Сценическая задумка режиссер идиот

Автор

😀

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они у тебя со стола ничего не съели?

Автор

Нет

Автор

На здоровье

Марина

показана необузданная страсть)

Автор

Не помимаю.. Одежда то ещё пригодится

Марина

иноггда можно забыть об одежде)

Автор

По инету видеоурок взял.

Марина

какой?

Автор

Урок для начинающих рисовать

Марина

а причем тут страсть?

Автор

Упс. Ответ мой был в другой ветке. Перепрыгнул. Хрень какая то

Эльвира

Ну, типа перчинки к сексу.

Эльвира

Натура у людей, особенно у мужчин, такая. Хочется экстрима и безобразия.

Автор

А почему мне не хочется

Эльвира

Так и хорошо.
А им хочется, так и пусть. Лишь бы телам не во вред и психике.

Автор

😀

Эльвира

🙂

Hi
Hiреr

Хорошие вещи порвали?

Автор

Не знаю

Ольга

Страсть, она такая!))

Автор

Даааа

Alex Dark 🇷🇺

Прекрати ерзничать

Александр Грызлов

Секса сильно хотят

Стас Васильев

Понты на публику.

Автор

Так они же наедине ебуться

Стас Васильев

Как наедине. Камеры, операторы, режиссер и по сценарию. Говорю на толпу понты.

Автор

Хех

Стас Васильев

Любая баба за оторванную пуговице на блузке, системой в жопу трахает. Ибо они в генах тряпошницы и кончают чаще от покупок, а ни от секса .

Автор

Ахаа