Galina Galina

Вопрос к тем, кто живет рядом с кладбищем: вы стали более философски относиться к конечности бытия?

Ответы
Женя Пономарёва

нет... По мне ну рядом и что...хотя иногда мысли появляются о том что я когда нибудь тоже окажусь там, под землёй...но в большем случае я просто не оращаю внимания...

Женя Пономарёва

нет... По мне ну рядом и что...хотя иногда мысли появляются о том что я когда нибудь тоже окажусь там, под землёй...но в большем случае я просто не оращаю внимания...

Наталия Володина

Для этого не жить нужно рядом с кладбищем, а похоронить там близких и часто приходить на их могилы...

Galina Galina

Господь с Вами, такое пишете... Хотя родителей моих уже нет...

Наталия Володина

Я ответила на Ваш вопрос.

Ира Мир

не дай вам бог! Лучше возле кладбища жить, чем ходить туда на поминки.

Galina Galina

У меня из окон видны кресты, памятники, зимой оттуда еще и вой собак можно слышать... Успокаивает...

Владимир Коноваленко

Живу далеко от кладбища. Пешком не дойду. Однако к Смерти всегда относился философски.

Galina Galina

🌹

Нелля Паветко

Хорошо, что я живу далеко от него! Чтобы всякая такая философия не приходила в голову!

Ирина Бутузова

Человек рождается,чтобы умереть. Близость кладбища не имеет к этому отношения

Alex D

разницы никакой, то живеш напротив кладбища то напротив своего дома

Galina Galina

🌹

Alex D

.

это дело привычки.к примеру для врачей смерть это как с добрым утром

Galina Galina

Вы правы...

Плюшевая Версия Виви

хожу постоянно мимо,ничего такого философского в себе не замечала

Валерия Баева(Сучкова)

а у нас есть люди которые живут рядом с кладбищем? интересно даже

Ирина Ириночка

а у нас молодежь часто на кладбище тусуется, в склепах пиво пьет

Galina Galina

Ага, тоже не раз видела: курят, ржут, как ненормальные, жженными носками пахнет...

Ирина Ириночка

А почему жжеными носками?

Galina Galina

Потому что так конопля пахнет!

Ирина Ириночка

Понятно.

Сергей Рыжий

нет... просто живешь и живешь.. правда к смерти относишся попроще

Ольга Протасова

есть такие кто живет с живым трупом и философия бытия помогает

Талочка

я там не живу,но философская сторона вопроса меня интересует

Олег Степанов

согласен с тобой ,Наташа!кстати,почему Талочка?

Elchin Kuliyev

не живу но и связи не вижу

Валентина Соколова

дело не в том, где живешь, а дело в возрасте и духовного роста

Валентина Соколова

дело не в том, где живешь, а дело в возрасте и духовного роста

Любовь Майтаман

По-моему,для этого не обязательно жить около кладбища.

Ольга Рожкова

Да ! Я более тщательнее стала ухаживать за ногами)))

Galina Galina

Да, конечности требуют внимания... 🌹

Владимер Нагалюк

без разницы.привычка.постоянность и не замечаеш