Лариса Эрязова

в 1968 году 61-й Генеральной конференцией Международной авиационной федерации (ФАИ) учреждена Золотая медаль имени кого?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Денис Ничибой

В 1968 году Международная авиационная федерация (ФАИ) на 61-й Генеральной конференции учредила золотую медаль имени Гагарина, которой ежегодно награждаются летчики-космонавты...

Александр Рабданов

Могу предположить или Королева или Гагарина.

Лариса Эрязова

имени Ю.А.Гагарина

Irina Maltseva

в 61 - полет и через 7 лет - медаль его имени....

Kroha Light

Не могу знать - мне оно нафиг не нужно

Сергей Сухарев

может быть Гагарина.не знаю точно

Надежда Гулько

не знаю я тогда была маленькая

Роман Феденко

Гагарина, стыдно не знать!!!

Наталья Чекухина

не в курсе,а искать лень

Lio Stern

имени Ю.А.Гагарина.

Лариса Эрязова

Да...умница!

Елена Сарычева

гагарина наверно

Лариса Эрязова

Да...верно

Оксана Пузына

гагарину наверно

Лариса Эрязова

Да...умница!

Владимир Шишкин

хрен его знает

Алексей Аршинский

имени Петра Ивановича?

Лариса Эрязова

имени Ю.А.Гагарина

Кароль Рифмы

Ленина походу)

Лариса Эрязова

имени Ю.А.Гагарина

Ольга Орлова

без понятия....

Лариса Эрязова

имени Ю.А.Гагарина

Ольга Орлова

))))Спасибо...

Лариса Эрязова

пожалуйста

Николай Н.

Вот бы узнать

Лариса Эрязова

имени Ю.А.Гагарина

Николай Н.

Спасибо.Только ФАИ-международная

Регина Рокси

Без понятия...

Лариса Эрязова

имени Ю.А.Гагарина

Русич

Ю.А Гагарина

Лариса Эрязова

Да...умница!

Исаев Алексей

Ю.А.Гагарина

Лариса Эрязова

Да...умница!

Жанна Демихова

Ю.Гагарина

Лариса Эрязова

Да...умница!

Жанна Демихова

Спасибо!!!