Михаил

При вопросе моего" Кем будет считаться мне ребенок моего отца, но он мне не брат?" Одни же пишут что - это Сестра другие Брат, Дак кем мне считаться уже ребенок то а?

Ответы
Александр Акимов

не знаю Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Танѩ

единокровным братом или сестрой,если отец не я является родным отцом ему,то тогда сводный брат или сестра.

сводник(ца)

Песенка Весёлая

какой у вас сложный русский язык! Это сестра, в любом случае близкий родственник.

Игорь Игумнов

Рассчитайся уже по порядку и встань в строй! И это! Не делай умное лицо!

Александра

для начала разберись с написание вопросов, наваял, хрен поймёшь

Михаил

да ты в семейных узах тоже не сечешь так бы и сразу и сказала

Ол
Олегин

сводная сестра

**
******* *******

бедные русские...не могут найти названия своим родственникам...

Алексей Задерий

Или сам спрашивающий, или сестра, или сводные брат или сестра.

Иосиф Подгайский

Кем хочешь, тем и считай. Просто тебе надо с ним подружиться

Le
Lee-Стричк@

собой и считайся))) ох, что-то только с русским плоховато...

Галина Боровая

Ну если не брат ,то сестра точно ,родной или нет....

Михаил

дак где будет точнее

Галина Боровая

сестра

Елена Моор

братом конечно...если мамы разные сводным братом

Нина Ниночка

глупость,значит ни кем не считаешь для себя его

Валентина Демидова

главное родной и без разницы, брат или сестра

Артем Тишко

Мир - это холст для творчества))))).......ДЕРЗАЙ))))

Alex Alex

как зовут человека что "спит" с мужчиной?

Лорд Я. В. А.

сестрой при условии что это не вы сами)))

Мир Дому Твоему

Он тоже думает что ты ему уже не брат

Juliya

Своего заведи и не заморачивайся)))

Любовь Михайлова

да как то надо решать этот вопрос...

Татьяна Крылова

на глупый вопрос и ответы такие же