Мч
Мчс

умеешь галстук завязывать?

Ответы
Галина Аракчеева

конечно, на практике была студенткой, мужики -руководители заявили -Это главное, что должна уметь делать женщина... 75-й год...)))

Iskra

слушай-ржака! пока работала,на форме завязывала. Как уволилась- в тот же день забыла,и до сих пор не могу вспомнить!!!!!

Софья Шарапова

да, уже второй год умею, сын научил, когда в первый класс пошли....... как то умудрился быстрее меня схватить методику

Вова Wrangler

Могу подсказать : 40 раз,вокруг ноги,через пятку в свпоги,и на шее - галстук!?

Фати

постоянно забываю технику, приходится подстматривать на рисунки в инете

Юлия Тимеркаева (Магнитогорск)

Ага, один вариант могу сделать, но не так давно узнала, что их несколько

Александр Шебалин .

Да,это есть.Работа была такая,что воспринимали только в галстуке.

Михай Ковалёв

нет не умею...зато умею быстро эастежку на лифчике расстегнуть..)))

Сергей.

- Научите меня галстук завязывать, а то я уже 5 человек задушила ...

Ирина Ильютенко

да по инструкции, муж перестал их носить. вот и навык обветшал

Александр Моргун

давно не завязывал еще в Киеве менеджером работал год 10 назад

Елена Мишина

Нет. Нет надобности. Понадобится обязательно научусь!))))

Ир
Ирина

Давно не пробовала, но вспомнить могу. Так что "ДА" - умею

Флюза Давлетшина

как завяжешь галстук береги его..он ведь цвета знамени..

Игорь Морозов

теоретически..)) никогда не носил....только пионерский..))

Ip
Ipet2005

сейчас все можно в сети найти - смотришь и завязываешь))

Надя И

😉 и пуговицы на рубашке расстёгивать и застёгивать

Владимир Владимирович

на чьей рубашке

Надя И

мужской

Владимир Владимирович

Ой хоть брюки ещё можно самому😁

Надя И

😁эт да😛

Ай
Айгуль

Нет, а ещё терпеть не могу гладить брюки со стрелками.

Фима Задунайская

Нет,но у меня есть картинка с пошаговой инструкцией..)

Тайн@ Я :-))

Легко! Мужу,кстати,не грех бы и самому уже научиться!