Екатерина

Что может быть хуже измены самому себе? Год за годом делать из себя" преступника ,сажать себя в "клетку" ? Это происходит, когда мы живем с нелюбимыми, когда держимся за обломки прежних отношений и боимся открыть новую страницу, думая, что нас многое связывает. Самообман, малоубедительные оправдания общественной моралью, внутренние барьеры — все это мешает нам быть с людьми, которые порой становятся дороже целого мира. Целого привычного мира, его так страшно разрушить…???

Ответы
Михаил Котляров

Что-то очень сложно, живи с тем кого любишь.и будет счастье.

Jelizaveta Rakova

Так что же вы такой не решительный.