Чанга Чунга Чунгович

Когда же, наконец-то, дойдёт до россиян, кто на самом деле есть путин для России?????
(его говорильню слушать опасно)

–3
Ответы
Нептун

сипана офигенно выросла и преобразилась, особенно идеальные дороги везде, даже у нас на югах погорам бетонки армированные с укреплениями сделали всю горную лорогу, это сразу преображает. Везде сетевые магазы и маркетплейсы, везде инет и тв бесплатный. Не знаю что вы там мелете, даже на самолете сочи москва летаю за 3800-4000 р, на Озон тревел покупаю и всё, приезжаешь паспорт даешь и полетел. Москва куча метро сделали, уходят далеко за мкад, есть метро прям в аэропорте уже.

Чанга Чунга Чунгович

Да-да, понимаю...
Если бы не Советская власть, то в России до сих пор не было бы электричества и ходили бы в лаптях.
....
А как другие страны смогли без Путина обогнать Россию в развитии и в благосостоянии и по уровню жизни своих народов? Сможете ответить по существу?

Нептун

да хз кто там что обогнал, причем здесь СССР и стройки нынешнего века, а особенно последние 10 лет, что было в 90х и что сейчас выстроено! Ну чувак в долг шиковать много ума то не надо, РФ и РБ на свои деньги живёт, а запад на заёмные, против РФ воюют по факту только заёмщики ФРС, потому что они вынуждены, они на крючке всемирных банкиров, иначе их объявят дефолтами и пустят с молотка страну. Изучи кто крупнейшие должники ФРС сейчас, это тебе будет ответ - почему они развиваются. Ты сидишь за игрой в монополию, когда у нескольких игроков безлимитное бабло, а у тебя кропалик, развейся пробуй. Сшы долг 34 триллиона долларов, это фактически давно уже дефолтная страна, их бакс это филькина грамота условно годная, они не могут давно уже погасить такой долг, развивается ли страна сшы, это банкроты.

Lora

У меня возникает встречный вопрос: когда дойдёт до всех людей и всех стран, что на самом деле делают их президенты - шизофреники? Это не только Пу касается, а очень многих! И Бидона, Зелю, Трудо, Си, Шольца, и т.д...всех, которые продвигают повестку глобалистов! 👎

Чанга Чунга Чунгович

До всех людей уже давно всё дошло: их президенты повышают уровень жизни народов своих стран. И только в России никак не доходит до населения, что Россия на 94 месте по уровню жизни именно по вине её руководителей.

Lora

Да Вы что? Реально так думаете?)

Lora

В Канаде официально разрешили несовершеннолетним решаться на эвтаназию самостоятельно - не спрашивая дозволения мамы и папы. Власти Нидерландов разрешили проводить эвтаназию детям в возрасте до 12 лет.....(( Мне продолжить? И весь этот ужас проталкивают глобалисты через президентов! 👎

Lora

О каком Вы уровне жизни говорите? Идёт реальное сокращение населения земли!

Lora

И не надо за всех отвечать! Всегда за себя отвечайте! Умные и грамотные люди понимают ситуацию в мире! И кто эту гадость затеял!

Lora

Везде и во всех странах продвигают повестку ВЭФ! С поправкой на менталитет)

Lora

Ещё до принятия закона об умещвлении подростков Канада показала шокирующие цифры: за 10 лет количество жертв эвтаназии выросло в 13 раз. И самое чудовищное: канадские врачи теперь дают рекомендацию сделать эвтаназию! Причём показанием к смерти является не только тяжёлое заболевание, но и низкий уровень жизни: не можешь сам заработать на дорогостоящее лечение и лекарства - ступай на тот свет! Ну просто офигенный уровень жизни! Трюдо всех переплюнул!

Александр

не дойдёт никогда, в стране проживает больше 90 % слабоумных ватников, или НЕЛЮДЕЙ, они от рождения тупы и глупы , они могут только поменяться когда нечего ЖРАТЬ или их убивать начнут как сейчас, осталось подождать немного

Чанга Чунга Чунгович

Да, похоже что так и есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19 миром правит злой , а значит всем его надо меньше слушать , оружие в руки вабьще не брать , понемать что все люди братья

Св
Светлана

Ну послушай говорильню дебилов Аналены Бейрбок, Байдена, Макрона, Шольца. Поймёшь, что Путин - гордость России

Чанга Чунга Чунгович

Слушаю всех и всё больше понимаю, что россияне действительно гордятся путинской говорильней.

Юр
Юрий

Для этого поколения - никогда. Как для поколения, рождённого в СССР, та страна навсегда будет светом в окошке.

Босяк

Скоро дойдёт до вас,кто такой Путин.Вечно гонимые бедные странники,нет у вас родины,вечно в изгнании,😂😂😂.

Александр Грызлов

Чуль нп городи, ты про своих европейских и ампр канских пидоров говори, а мы без всс бледей обойдемся

Алексей Шутов

Он может говорить,а вы его можете просто не слушать вас ни кто не заставляет это делать!!!

Капитанская Дочка

Как только долбанутые поймут, что президент наркоман и клоун- это позорно.и смертельно.

Николай Ntv

А что не нравится? Хороший президент. На место козлов из-за океанов ставит. Что не так?

Чанга Чунга Чунгович

Скорее его поставили на место. Посмотрите: это недоразумение какое-то трусливое, а не президент.

Ег
Егоза

А кто киселевы, соловьевы, сукабеевы, толстые, патрушевы и еще хуева туча абизян?

Слуга Государев

Путин для России спаситель и это дошло до россиян поэтому укрорейху звездец!!!

Игорь

Всегда вспоминаю мультик про Каа и бандерлогов... Загипнотизированных.

Чанга Чунга Чунгович

Маугли?
Да, похоже.Но там Каа был положительным героем, а не отморозком из подворотни.

Игорь

Это уже детали.

Лисий Хвостик

Я его всё равно не понимаю, несëт какой то бред, совсем ебанулся дедок...

Черная Мамба 🇷🇺

Он президент России, который устраивает большинство россиян. А что?

Вадим Хасанов

Медведев дал по зубам Саакашвили. Путин дал по зубам остальным.

Валерий Рудаков

а чью не Опасно было слушать с 1917 года? ну ка назовите?

Ма
Майк

Стань для начала россиянином, дурилка интернетная.

Романтичная Особа

А вы - нет, особенно в своем подражании так ненавистному вами западу. М а й к....

Ма
Майк

Хорошо, насколько русское имя Михаил? А Ваше имя?

Романтичная Особа

Я догадалась, что ваше имя Михаил, а не Майк, но вы же позиционируете себя при этом русским... Ходите в офисы, супермаркеты и прочее, но запад прям вражина? Меня Татьяна зовут, но Татьян здесь многовато. И я не хаю запад, если что. Он лучше живёт по многим критериям, а Россия, увы, погрязла в коррупции.

Ма
Майк

Так я русский и есть.

Романтичная Особа

По имени Майк? Вы насмешили.

Дневной Заяц

До тех,кто до сих пор этого не понял,уже не дойдёт.