Элис

Хотите похудеть? А секркт прост, как мир...Не надо смотреть рекламы и покупать всё, что рекламируют для похудения. Влюбитесь!!!

Ответы
Анатолий Мюллер

Правильно! Чудесную диету давно советует Ника. Немного кекса и много секса. Если не получается худеть - мучное отменить!

Элис

меньше мучного, больше ночного...

Павел Иванович Марков

Правильно! И занимайтесь активной любовью! 20 мин такой любви равнозначно, по энергозатратам, 2-х часовому фитнесу.

Одинокая Сволочь

точно! правда некоторые ещё больше есть начинают когда влюбляются...

Элис

ну это те, кто поправиться хочет....

Одинокая Сволочь

))) наверно

Ол
Ольга

Ага и ещё пару кг добавь , сплошные конфеты

Леонид 獅子急 Шестаков

в малокалорийного или малокалорийную...

Элис

в желанную...

Леонид 獅子急 Шестаков

неутомимую....

Элис

единственную...

Леонид 獅子急 Шестаков

для похудения можно и несколько....

Элис

вооот!! сразу видно, что Вы настоящий мужчина....Понимате в этом!!

Вика

а нет, Бегбедер: «от счастья толстеют»

Николай Михайлов

Это точно

Nikolaj Belajkov

влюбиться по уши и диеты не нужны

Элис

да...но не по уши конечно:)

Nikolaj Belajkov

только так и не найоту меньше

Антонио Сальери

И попугайте каждый день по 2 км

Аркадий Бахчевников

И денег на еду не останется.

Валерий Шилов

откажись от сахара и соли

Элис

верно!! на все 100....и от мучного и сладкого....Полюбите каши тёмные, фрукты и овощи...

Кошечка

не помогло

Элис

значит не влюбились...а просто показалось...

Кошечка

😳

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вперёд!......

Элис

мандарины надо есть ещё...в них кислота, которая жиры сжигает!!

Татьяна Гальянова

в 62 года?!

Элис

любви все возрасты покорны!!

Татьяна Гальянова

и в любви все возрасты проворны ?..да в этом возрасте мужчин-то уже почти не осталось......

Элис

да ну.....Я знаю таких, которым 69, а они как ...ух...ещё и ничего....

Татьяна Гальянова

да я верю. конечно.но у меня пока не складывается. ну да какие мои годы. я вообще-то оптимистка!!!

Элис

вот это правильно!!! В изни мого поворотов. Иногда так повернёт, что и сам себе не веришь...Как со мной случилось, просто мистика или судьба или..... даже не знаю как объяснить... кому рассказываем - не верят!

Галина

молодец

Павел Соболевский

А, по моему, рекламируют только таблетки разные, прокладки, памперсы, какую-то "лошадиную силу"... С этого сильно не потолстеешь! Ах да - ещё сосиски "Папа может"... С них, если только толстеть? Влюбиться и страдать!

Виталий Орлов

В кого?

Элис

ой! можно подумать, что Вы не влюблялись никогда....

Виталий Орлов

Я с женской точки зрения смотрю.

Элис

ну вот я кота своего люблю.... такой милашка, пушистый...ласковый...:)

Виталий Орлов

Ну слава богу, а то я подумал что то серьёзное.

Элис

да горе мне.... мой люимый живёт так далеко, что просто нет вероятности, что когда - то с ним встретимся...Он страдает не меньше...

Виталий Орлов

Вот так пол России страдают как вы.