Марина Шульгина

Сейчас увидела с лоджии за горизонтом пучок расходящихся лучей, которые расходятся и сходятся по небу. А в сторону моего дома с бешеной скоростью бегут кусочки облаков. С бешеной!. Первый раз такое наблюдаю. Что это? Может так работает установка по разгону облаков? В нашем городе через день начнется чемпионат. Готовятся?

Ответы
Александр

Надо глянуть, колайдер крутили или нет сегодня...

Наташенька

И у нас завтра матч....но всё небо в тучах))

Марина Шульгина

сейчас утро . Все затянуто облаками и дождь.

Наташенька

Вот...и у нас.

Марина Шульгина

кстати, сегодня на работе рассказали, что в центре города шло светошоу. Вот откуда эти лучи

Яду Хари

Радость от души, разочарование от тела.

Марина Шульгина

Ваш ответ не в тему. Я же серьезно.

Яду Хари

А что это явление не очистило ваши чувства?Или вы рады чемпионату?

Марина Шульгина

Я не фанат футбола- мне все равно. А вот такое явление в небе вижу первый раз. интересно.

Яду Хари

Где ваше сердце, то и вы.

Марина Шульгина

кто про что,а глухой про музыку...

Яду Хари

а видящий свет про чемпионат..

La Testa

нет! обычно ветер гонит!

La Testa

бывает такое! нужно понять откуда они светят!

Марина Шульгина

Кажется откуда то и центра города, но могу ошибиться.

La Testa

это прожекторы и лазеры так светят!! нужно будет днем разузнать у соседей...

Марина Шульгина

Больше похоже на лазер. От прожекторов такие узконаправленные не бывают. Эти похожи на тонкие ниточки.

La Testa

то я знаю! нужно подумать, что там находится!!

Yury Alexeev

может молнии

Марина Шульгина

Да нет. Этот источник света с земли в верх.

Yury Alexeev

может прожектора для салюта, раньше так было

Марина Шульгина

Не прожектора точно. Лучи, как тонкие ниточки от горизонта и до неба. Больше похожи на лазер

Yury Alexeev

есть мощные лазерные указки, некоторые ими балуются

Марина Шульгина

Здесь из одной точки идет лучей 6- 8. И повторюсь , безветренно, а куски облаков бегут с бешеной скоростью.

Yury Alexeev

вот стайка хулиганов баловались, бывает облучают самолёты, что не безопасно