**
***** **

Бoльшинство мужчин хoтят Кoрoлеву, нo спoсобны лишь обеспечить Золушку мoющим средством для мытья пoсуды.?

Ответы
Виктор Шаламов

А при чём тут обеспечить? У нас нынче равноправие. Все имеют право избирать и быть избранными. Так что проблема обеспечения семьи равномерно делится между мужем и женой.

Яна Баштар

Да они и хотят иметь Золушку,но иногда попадать на приём к Королеве...

**
***** **

👍 да да

Анатолий

да фиг там! - только раз в год на 8 марта подарят! (моющее средство)...

Zлата Vасильева

потому что золушки всегда потом становятся принцесами .!)))

**
***** **

🙂

Zлата Vасильева

так то )!

Валера Ломтадзе

Не совсем понимаю вопрост да и троеточие тут причём..?

Замир Камаллаев

Я вот не хочу королеву

Александр Кобцев

)))))именнотак

**
***** **

Приветик))))) 😄

**
***** **

что за скобки.....? буквы то же залипли? 🙂

**
***** **

почаще их..... только словами тогда...... 🙂