Анна Рассказова

кому нравятся кошки сфинксы?

Ответы
Al
Alexc

и сфинксы тоже. просто их мне ещё и жалко ... всё же предпочитаю мейн-кунов , сибирских , нибелунгов - они то себя нормально и в диких условиях чувствуют

Сергей К.

вот кому то нравятся картины экспресианистов занятия садо - мазо короче отклонения кто любит - вот кошки сфинксы для общей картины им подойдут

Калиниченко Игорь

Говорят они приятны на ощупь.. просто видел только на фото, поэтому не хочу делиться своим субъективным мнением, но визуально-это кошмар

Док-Р Хаус

неа....хотя это вопрос спорный. вот мне нравятся собаки-таксы, но я об этом ни кого не спрашиваю ...

Ира

Лысые? Я кошек люблю, у самой кошка есть. Но на этих смотреть противно. Изуродовали, бедняжек(

Сергей Из Сибири

Это которые лысые ? Непривычно таких видеть ... мне мой Егор сибирский как то привычнее ...

Бес Пристрастный

Какие-какие?
Кошки с фиксами?
🖼

Анна Рассказова

лысые кошки

Бес Пристрастный

Они не сфиксы, а сфиНксы.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Гадость! Воняют, потеют, горячие и болезненные! Нужен геморрой - заводите!

Красноголовец Брянский

хуже животного не видел!!! с одной стороны жалка с другой противно!!))))))

Пётр Поликов

Это которые без шерсти? Ни чё так... Но мне больше нравятся с шерстью.

Alekslyt Alekslyt

порода интересная, скучно не будет всегда будет дома некий экстрим

Суссанна

хвалят их. но вблизи не видела, у подруги есть, вернее у её дочери..

Антон Букалин

У моей подруги сфинкс ,как по мне они стремные создания 😀

Анна Рассказова

эти кошки не вызывают аллергию,у тех кого есть аллергия

Ев
Евгений

Это которые, когда лижут яйца, похожи на курицу?!😂😂😂

Пуфкас Стас

Точно не мне, мне дворовые серые в полоску более по душе

Ирина *

мне, хотела бы себе донского, но пока дома у самой нет.

Ро
Розочка

противные ...кошмар то ли дело наши сибирские кошки...

Алексей Куров

Нет плохих животных.бывают только люди не хороши

Ол
Ольга

МНЕ! Моя мечта.....но безмолвная.....муж против..........

Агата

Вообще не понимаю тех, кому они могут нравится