𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

В каком возрасте в человеке просыпается бухгалтер ? 🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣

Ответы
Светлана Бульская

Как только получил первые деньги от бабушки за "Колядки" или посевание на старый Новый год)).Мой двухлетний внук деньги в карман брюк запихнул сразу.Ухохотал всех))))

Анаит Оганесян

возраст тут не причем.Просыпается когда зарабатывает сам, честным трудом и в недостаточном количестве. Усиливается в пенсионном возрасте когда нет доноров.

Галина Сопот

Что бы научиться сводить дебит с кредитом нужно обзавестись детьми, от возраста это не зависит

Наталья Демешина

Думаю уже в школе...потом всё прогрессирует...а на пенсии мы уже АСЫ...😇 😅 😉

(*
(*_*)

Когда первый раз отправили за хлебом , а хочется ещё конфетку 😆😆😆😆

Зинаида

Он спит на работе и в уме считает приход и доход,А дебет и кредит,приходит само.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и до сих пор на свободе 🤣 🤣 🤣

Зинаида

Об этом история умалчивает😁

Александр Митич

в Чичикове,например, с гимназии началось...😝 🤝 🍻

Роза Строгова

Когда начинает считать свои капиталы - нцужны ли они ему ? Вот вопрос ?

Надежда

когда отделяются от родителей... все начинают считать и экономить.

Елена Черезова

У кого как. У моего папы даже помощник бухгалтера до сих пор спит

Анна Осокина

С этим надо родиться. Бухгалтер, это не профессия, это диагноз.

Лю
Людмила

Может,когда родители выдают ему деньги на карманные расходы?

Марина Баннова

В этой стране счет аморален а бухгалтер в людях под наркозом

Женщина Любимая🐠🐒

Он либо сразу проснулся, либо спит литаргическим сном)))

Наталья Арсеньева

Это не о возраста зависит, а от материальных проблем....

Лидия Исаева

у хорошей бугалтерши всё всегда сходится . кроме юбки!

Валентина Пашина

Когда начинает жить только на собственную зарплату.

Светланка

А почему именно бухгалтер, а не экономист, например?

Кобра 13*****

у норм. женщин в замуже, у мужчин - после 5 лет работы

Ир
Ирина

Во мне в 34 года. Другой работы просто не было тогда

Ир
Ирина

Что значит по жизни?