Алексей Коровин

Что за приколы начались в транспорте, отрываешься от книги с чувством дискомфорта и видишь как на тебя в упор уставился какой-то человек которого ты не знаешь и даже взгляд не отводит, что за идиотские гляделки, а может он просто в бубен хочет???

Ответы
Ирина Сметанкина

во, точно, мне тоже не нравится. Ехала я как-то в электричке и читала книгу, на меня пристально мужик смотрел, я с трудом сделала вид, что не замечаю,он потом замахал руками и жестами стал просить чтобы я рассказала о чем книга. Он оказался глухонемой. Я еле отвязалась от него.

)))*кэтти *(((

Это дурной тон. В америке, например, принято соблюдать личное пространство. В очереди люди стоят на расстоянии вытянутой руки. В глаза мало знакомым бюдям без надобности смотреть нельзя. Мне очень нравится.

Ирина Чарикова

Я Вас понимаю. Дважды встречалась с такими "гляделками". Очень неприятно. А человек, видимо, тащился. Второй раз я просто про себя читала "ОТЧЕ НАШ". он прекратил. По лбу я никак не могу постучать.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Да пиздец люди .Заходят в маршрутку нет бы сразу полезть за деньгами и передать за проезд,он сначала всю маршрутку разглядит.кто в чем одет,и кто сегодня не брился.

Екатерина Болычева

Я читала,есть такие тренинги...Стеснительные люди так борятся со своими комплексами...Выбирает в транспорте обьект и тренируется..

Надежда Из Сибири.

Ну что сразу в бубен! Может Вы его где-то раньше встречали и он Вас запомнил и теперь вспоминает и думает: может Вы подскажите.

Вера

А Вы что, как что-то не по-вашему, сразу в бубен? А вдруг Вам такой-же попадется, только бубен помощней и стукалка потяжелей...

Алексей Коровин

Никто от этого не застрахован)))

Вера

Так может и не стоить испытывать судьбу. Причем и в заведомо выигрышном варианте. Как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"

Алексей Коровин

Интересно, зачем он это делает????

Вера

Кто и что делает?

Лилия

У меня часто так бывает,задумаюсь,взгляд в кого то упрется,я даже не фиксирую что в упор смотрю,для меня как будто сквозь

Татьяна Емельянова

если девушка .одно из двух . то ли понравились . то ли пробуждает в вас совесть.для того что бы вы уступили ей место .

Лариса Васильева

Я однажды наорала на мол.девушку.которая несколько дней сидела в электр.напротив
как рукой сняло..перестала

Светлана Войцеховская

Живой укор совести! Хочет в вас пробудить чувство уступчивости места,на котором вы сидите.....

Галина Азадалиева

У меня было такое - думаю о своем и смотрю сквозь... А потом замечаю, что человек занервничал

Ирина

Человек, читающий в транспорте книги, не бьет в бубен. Он давит неприятеля эрудицией)

Алексей Коровин

Человек сначала оценивает, есть ли смысл блистать эрудицией или в бубен )))

Ирина

А в бубен книгой?)

Алексей Коровин

Нет, она у меня электронная, жалко(((

Ирина

ну да, кулаком дешевле будет

Кобра 13*****

Надо носить баллончик с кока-колой - брызнешь - и пуст облизывается, если скучно ему

Серик Рустимов

Кто ему запретит смотреть? А Вы зачем на него смотрите! Не нравится не смотрите!

Лека Лютер

🖼
может название у книжки заинтриговало?

Ольга Николаева (Матвеева)

Он просто читает книгу "Стерва" и пытается найти в Вас сходство

Любовь.

Он просто в шоке от того что вы с книгой а не с планшетом)))))

Юрий Молотов

Вероятно, нужно подойти и спросить, вдруг правда хочет.

Елена Пахомова

У него амнезия(потеря памяти)...Спросите...Вам кого?😄