Ал
Александр

Напишите что творится в Крыму правда опять мост разбомбили. В новостях молчат.

Ответы
Андрей

Успокойся, пей чай, спи спокойно. Все под контролем. Не суй свой нос куда не надо, дыши ровно. Здоровее будешь.

Андрей

Установите Телеграмм на свой телефон и подпишитесь на наши каналы. Там все и узнаете

Ал
Александр

У меня комп не могу зарегистрироваться.

Андрей

Ну, могу удачи пожелать только. Но Ютуб не смотри, всякое говно о России. Лучше на баб голых🤣 обрати внимание

Ал
Александр

😉🍀🤝

Андрей

🤝

Собеседник

У меня в этой войне уже второй знакомый погиб.Это беда...

Ал
Александр

Из моих знакомых пока не кто. Но на братском кладбище одна могила есть. Вагнеровцу. Три флага, Российский Вагнера и ещё чей-то я не знаю. Кладбище в центре города. Не так просто похоронить на нём.

Собеседник

Скорее бы уже война закончилась.

Ал
Александр

Скорей бы. Внук учебку закончит и в Крым пошлют.

Владимир

все в порядке Саша

Ал
Александр

Сегодня ночью выпал завтра точно растает. Детвора санками до земли уже протёрла.

Владимир

в этом плане у вас грустно

Ал
Александр

Лыж накупят, потом летом на мусорник выкидывают. И санки тоже. Сейчас придумали пластмассовые тарелки.

Владимир

у нас снега больше

Ал
Александр

Понятно.

Ал
Александр

Наверное это лажа Шутки у них хреновые.

Ал
Александр

В ютубе смотрел.