Ко
Коляновна

Лешь,привет!!Подскажи,пожалуйста...идет загрузка второго браузера...и пишут..осталось..7-9-12 минут...и эти 12 стоят уже минут 5!!!Догрузится он????

Ответы
Alexsey

ой! только увидел, прости... Я те як инженер скажу: чем меньше всяких надстроек над операционной системой - тем стабильнее работает компутер. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ использовать несколько браузеров на одном компе. И я не рекомендую браузеры, отличные от штатного (ехплорера) - это менее жесткая, но рекомендация. Какие-то удобства типа есть, ну это как конфетку заворачивать либо в красный фантик, либо в желтый - по сути разницы - никакой (выигрыша). А проблем могет быть достаточно ;))