Совершенно Секретно )))

Как вы думаете, если мужчина при всех делится своей бурной интимной жизнью, при чём не скрывает сколько у него бывает девиц, и к каждой он относится как к тряпке, разве он мужчина? по-моему либо он конченый казанова, либо самовлюблённый лгун

Ответы
Со
Сохраненный

Не лгун,не Казанова и даже не самовлюблённый тип)))это этакое чмо,обиженное когда то...у которого комплекс неполноценности ))в общем это далеко не мужчина!

Совершенно Секретно )))

просто этому человеку никак не удаётся целых 6 лет затащить меня в постель, он не обделён женским вниманием, симпатичный, остроумный на таких как он клюют быстро, но в основном все девушки с которыми он проводит время они доступнее меня, поэтому он при мне хвалится своей интимной жизнью, я незнаю что он хочет этим добиться, но как человек он пал в моих глазах окончательно

Со
Сохраненный

))поверьте,если он самодостаточный и такой умный,то пусть он хоть ещё десять лет пытается вас уложить в постель,это всего лишь его сказки...ответьте ,какой смысл мужчине хвастаться той,которую хочет затащить в постель,тем ,что он переспал с половиной женщин ,живущих в вашем городе ?))

Совершенно Секретно )))

смысл в том что раз я отказала, значит он решил меня этим разозлить, чтобы я ревновала, может думает что авось я так быстрее к нему прыгну. а на счёт того что он специально это делает чтобы я злилась про это мне его сестра рассказала.

Юлия Пак

Он ничтожество, которое повышает свою самооценку таким сомнительным образом. При чем оценка его другими людьми ему неважна.

Юлия Пак

А кто он вам, что вам приходится его слушать?

Совершенно Секретно )))

он брат моей подруги, одно время он меня добивался, а после того как я его отшивала он мне таким образом начинал мстить

Юлия Пак

И зачем нужно с ним встречаться? Я бы и подругу отвадила...вместе с ее братом, подонком.

Совершенно Секретно )))

мы с ним не встречаемся, бывает что редко но пересекаемся. а с подругой я не хочу из-за него ссориться

Юлия Пак

Тогда о чем вопрос?

Амалия Грин

Жалкий и неуверенный в себе тип.. и это лишь своеобразное и достаточно примитивное средство для самоутверждения

Совершенно Секретно )))

вы бы знали как он меня накаляет в такие моменты, так и хочется дать ему рубль, чтобы шёл с ним и искал себе цену

Амалия Грин

А что это ваш парень ?

Nikolai

я бы тоже не скрывал, да никто не скрывает, может при вас говорить это некорректно, но между мужиками эт запросто.

Совершенно Секретно )))

так в том, то и дело что это говорит ни только при мужиках но в тот момент когда рядом девушки

Nikolai

ну значит ему все равно что вы об этом думаете.

Gfray

Либо бессовестный человек, который думает только одним местом, но это не голова

Gfray

сожалению*

Совершенно Секретно )))

меняются но только единицы, и смотря из-за чего

Gfray

ну это-то да

Совершенно Секретно )))

и он со временем изменится как хрен перестанет стоять))))

Gfray

😂

Саша Теректинская

Вероятнее всего у него как раз напротив полное отсутствие интимной жизни.

Совершенно Секретно )))

я тоже так думаю

Александр Бойцов

не знаю...никто из моих друзей этими качествами не страдает...

Tatyana Cherny

Я думаю, он так самоутверждается...Комплексы, комплексы..

Игорь Игорь

я вообще предпочитаю не разглашать свою половую жизнь

Совершенно Секретно )))

но ведь есть те кто наоборот, просто либо он хвалится тем чего нет, а если так оно и есть зачем всем об этом рассказывать я этого не понимаю?????

Игорь Игорь

вот и я не понимаю, ну если и рассказать то без конкретики

Ум
Умиление..

Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.

Н.
Николай ......

называй вещи.своими именами!...ЕБНУТЫЙ!

Wa Co

мне похер) а тебе завидно, по ходу)))

Совершенно Секретно )))

чему завидовать???

Wa Co

тебе виднее

Firuz Davlatov

Либо свои комплексы компенсирует

На
Наташа..

Импотент.... во всех проявлениях...

Имя Фамилия

у меня никогда мужчины не было))

Имя Фамилия

боже упаси )я добрый и за правду и зачем убивать людей ,можно ведь подождать и они сами умрут))

Совершенно Секретно )))

ну а зачем тогда пишите что сегодня день добра и в морду ещё ни кому не выстрелили??? меня честно это напугало

Имя Фамилия

простите -может мой юмор не для всех))

Совершенно Секретно )))

да ничего страшного))) привыкшая к такому юмору

Иван Петров

А какая разница? Его проблемы

Stormbringer

совершенно верно... второе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Козел он.

Stormbringer

Лёсь , ты как всегда опытный офтальмолог .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что- не так, что ли? Козел и есть.

Stormbringer

да так все...так.... я в смысле не в бровь , а в око.

Совершенно Секретно )))

козёл ещё какой козёл)))) таких козлов ещё поискать нужно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ж и говорю.

Слуга Государев

скорее да

Совершенно Секретно )))

что да? казанова или лгун?

Ростислав Григорян

Не всегда

Совершенно Секретно )))

что не всегда?

Владимир Игнашенков

2е ))

Совершенно Секретно )))

спасибо за ответ. а почему вы так думаете?

Владимир Игнашенков

трепач ....однозначно ...)))