Та
Тамара

Музыка дождя... Я слушаю "Вальс дождя" Фредерика Шопена... Приглашаю на танец... Я танцую... с собой, Зажмурив глаза.. Слышу капель падение... Песню дождя... Я - в другом измерении... В полёте душа... Здесь - пространство без времени... Как ты, жизнь, хороша!.. Наслажденье - в звучании!.. И мелодия - сон... И три четверти - ритм... Шаг вперёд... Лиры звон... Шёпот шёлка... Скольжение каблука... Лёгкость... Облачность... Невесомость близка...

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Приписываемый Фредерику Шопену Вальс Дождя написал современный композитор Ярослав Никитин, а аранжировку сделал Сергей Кузнецов, тот самый, который создал практически все хиты группы «Ласковый май». А мелодия и правда красивая

Та
Тамара

Глубокий анализ... Спасибо...

Израненное Сердце

вот так Ксюня...быстро умеет инет шерстить)молодцааа)

Кsюnя (Оксана)

Я давно это знаю вообще-то. Так же приписываемый Моцарту реквием по мечте, тоже не его произведение, а написан он к фильму

Израненное Сердце

ладно...предположим,что ты-эрудит...

Та
Тамара

Приятная компания...

Александр Некрасов

"Вальс дождя" хорошо воспринимается с картинками Ботьо Стоянова. Я словно в детстве побывал.

Та
Тамара

😉

Konstantine Samohin

...фуфайка, ушанка
лесина ... тайга
пила и топор...
работа -такая, а рантше -дела...

Та
Тамара

Когда заканчивается работа наступает удивлённо разочарование - откуда такая пенсия?..

Konstantine Samohin

а ответ ужасно прост..и ответ единственный..
кто то пашет до зари, кто карманит их рубли...

Та
Тамара

Ужасно...

Та
Тамара

Рановато...

Улугбек

Как... романтично-то...! Я - в полёте уже... вместе с Вами, Голубка!!!

Улугбек

Эех, Томусик!!! Оттанцевались мы уже с тобою ...

Та
Тамара

Здрасьте... Из-за печки... С выходом... Как топну ногой, да притопну другой... Берегись, честной народ! Тут царица впляс идёт! 🤣

Улугбек

👏👏👏🤷‍♀️💃😁😆😅

Та
Тамара

Спасибо... 🤣🤣🤣

Улугбек

🙏😌

Александер Бауер

Послушай ещё в исполнении ДиДюлю не разочаруешься ....

Та
Тамара

Спасибо.

Гайрат Усмонов

Это отличная музыка, под стихам клеил))

Та
Тамара

😉🎄

Та
Татьяна

Как красиво,бесподобный" Вальс дождя"!

Та
Тамара

Спасибо Вам, Татьяна.. 😉

Та
Тамара

🖼

Вера Гудкова

Тамара,какая у Вас поэтическая душа!

Та
Тамара

Уже выпал. И приморозило.

Вера Гудкова

Хорошо.

Та
Тамара

И растаял... Зима - капризная бврышня...

Вера Гудкова

С Новым годом ,Тамара!

Та
Тамара

И Вас, Вера, поздравляю! Дай Бог всем здоровья!

Василий Тимощук

прям, полёт, мотыля на рыбалке )))

Та
Тамара

Не всем дано...

Василий Тимощук

мне это -ь дано... просто не то настроение...

Та
Тамара

👋

Василий Тимощук

пока ?

Та
Тамара

Пока...

Go
Goosha

как мне это все не понятно

Та
Тамара

И не надо...

Александр Жданов

..и растворилась душа!

Та
Тамара

Попробуйте... и Вам понравится...

Александр Жданов

Классику я люблю, в том числе и Шопена. А вот дождь - нет. Но по моим наблюдениям, дождь нравится многим и многим женщинами. И это связанно с их эмоциональной сутью. Дождь, словно за них выливает все их эмоции...

Та
Тамара

Женщина и сама способна выплеснуть... 😉

Се
Сергей

вы стизи прямо пищите

Та
Тамара

Вы так находите?..

Се
Сергей

конечно утебя просто талант

Та
Тамара

🤣🤣🤣

Та
Тамара

Прелестно... Несколько минорно... Спасибо...

Al
Alex

это прелюдия?

Al
Alex

сейчас кругом карантин и маски , корона не сходит с уст и в новостях одна теия достало уже это

Та
Тамара

А лето примеряло сарафаны... Со шляпками водило дефиле... И в накладные модные карманы Мороженое разложило - крем-брюле... Но в городе ему тесно и грустно - Ведь по душе - свобода и простор! Деревня! - Вот где не бывает скучно!.. Здесь по душам ведётся разговор!.. Весна уже так многое успела Украсить... Изменить... Преобразить... Увидев это, лето ошалело! Решило сразу рукава и засучить... Бесстрашно прыгало с высокого обрыва В речную гладь, Пугая брызгами утят... И весело - игриво-шаловливо Срывало кепки зазевавшихся ребят... В футбол гоняло с деревенской ребятнёю... Клубникой мазало и щёки, и носы... С невероятной силой озорною Хвосты крутило жеребятам - для красы... И рисовало мило акварелью - То радугу... То утренний рассвет... И, притаившись под старушкой-елью, Всему лесному слало утренний привет... На сеновале кувыркалось с юной парой, Завидуя и ласкам, и страстям... Захлёбывалось в баньке щедрым паром И веником хлестало по костям... Щелкало семечки у домика старушек Их на завалинку, беззубых усадив... И по двору гоняло квохчущих пеструшек, Им перье, как индюшкам, распушив... Вот где разгул и сила твоя, лето! Вздремнёшь недолго у вечернего костра, Чтоб завтра спозаранку, с первым светом Бежать, где ждут тебя и старики, и детвора!..

Та
Тамара

Захотелось тепла... Вернулась в свои летние мысли...

Al
Alex

спокойной ночи

Та
Тамара

Спасибо.. Взаимно...

Любовь Юркова

👍👏🙂

Та
Тамара

🖼

Та
Тамара

Летний... А на улице кап... кап... Я по лужицам шлёп... шлёп... И под зонтиком шаг... шаг... Капли с брызгами хлоп... хлоп... Всё, как в музыке, ритм... ритм... Шаг не скорится в бег... бег... И ручьями поток рифм... Не кончался бы дождь век...

Та
Тамара

Спасибо ☺️👋

Rima Kravcenko

💐💐💐

Та
Тамара

🌷🌷🌷🌷🌷

Rima Kravcenko

в восторге спасибо👏

Та
Тамара

Спасибо...

Валентина Мезрина

👏👏👏

Та
Тамара

😉👋

La Testa

Класс

Та
Тамара

Танцуют все... 😉

La Testa

Танцуем

Александр

👍

Та
Тамара

Танцуем?..

Ал
Алексей

Т

Та
Тамара

?

Ал
Алексей

????

Та
Тамара

👋