Пу
Пума

А нельзя кошачий корм как-то поскромнее называть? Меня, например, угнетает тот момент, что моя кошка Кира сейчас ест рагу из кролика, а я пельмени из сои.)

Ответы
Нигина Мурадова

Если не получается купить натуральные пельмени, выселите кошку куда-нибудь. А вообще, я беру своему коту развесной просто Вискас или Китикет и не вдаюсь в подробности из чьего мяса эти сухари. 😛 😉

Matveytukalevsky

Успокойтесь, Мисс! И Ваши пельмени, и "рагу" Вашей кошки - из той же сои. А коль завидки берут, назовите Ваши соевые пельмени, к примеру, шашлыком! Сразу полегчает!

Пу
Пума

👍

Olga Hudaverdyan

Называть можно по-разному, "на вкус нет цвет", а пельмени все равно будут из сои.

Shuhrat Rasulov

не заморачивайся, это просто рекламный ход

Зинаида Борисова

покупайте пельмени из натурального фарша

Пу
Пума

👍

Зинаида Борисова

да! да!

Ваш Король

каждому свое, надо было кошкой рождаться!

Пу
Пума

да

Тричетыры Раздва

кто ж вас неволит...ешьте кошачий корм

Бегущая По Граблям

Да да.... и ягненка...

Пу
Пума

👍