Азиз Хамдамов

Может мы спим ? Может мы просыпаемся когда умираем? Может нас включили сегодня утром со всеми воспоминаниями (по умолчанию) ???

Ответы
Bloodberry Djem

может и спим. интересен факт. вопросы нашей современности всё чаще звучат не как раньше там "Что делать" или "кто виноват", они стали обретать иной характер.люди все чаще стали терять себя и смысл себя, бегать и кричать: "кто здесь", "где я".помните ток, верить можно конечн во все что угодно но вера,которую не разделяет никто,называется шизофрения

Олегос Северов

а ты задержи дыхание и представь что больше не вздохнешь..вот такая она смерть...так просыпаешься после смерти или умираешь...Хочется верить конечно что ..что то есть светлое красивое лучшее..но я думаю что все проще ..жизнь и рай это на земле тут сейчас..и счастлив тот кто увидел рай на земле

Ирина Матюхина

Да, да меня тоже иногда посещают мыли что а вдруг нас постоянно как роботов включают, если это так то хочу удалить все плохие воспоминания и пусть жизнь будет не такой тяжелой, ато играется кто то слишком уж заигрывается с нашими жизнями, пусть все будет проще 🙂

Елена Шацкая

Ущипни себя за руку. И поймешь, сон это или реальность. Спит тот. кто не имеет цели в жизни и плывет по течению, не осознавая своей ответственности за собственную судьбу, не о ком заботиться. А появится смысл- и реальность проявится под самым носом!

Елена Колесникова

Я тоже бы хотела это знать,иногда такое чувство ,что сегодня это не ты,а ты смотришь на себя со стороны и говоришь себе да нет это ведь я проснись,ты просто сходишь с ума

Алексей Разуваев

Ошо почитай, а ещё лучше послушай, на рутрекере можно аудио версию скачать. Особенно интересно "Осознанность" и "Смерть величайший обман"

Неангел&

Может и спим, а может просто играем в виртуальную игру под названием "Жизнь", по программе заданной очень продвинутым программистом...

Kamilka Kamilka

нами никто не управляет судьба человека меняется каждую минуту и в любой момент может произойти что то не придвиденное

Ни
Николь

вопрос то что надо, из серии матрица, но как бы ответить каждый воспринимает жизнь по разному и видит в ней свои цели

Манар Бекетова

Жизнь не остановится, продолжаться будет... С ней не будет сумерек, не придет конец...живи до живи...до страости лет...

Наталья Мелкова

Ха-ха...у меня тоже иногда подобные мысли возникают. Не совсем такие, но смысл тот. Может, мы сходим с ума??? :))

Varvara Bernadotte

все может быть.но в наше механическое происхождение 9в рамках теории о включении)мне слабо верится

Влюбленная В Жизнь

все может быть) так проснись)) и - пой))) это и себе тоже говорю.... сегодня так не хотелось вставать...

Лариса Ступина

а я наоборот, может я умираю, когда сплю, и включусь утром в чужом теле с чужой судьбой?

Оля Щёлокова

может,всё может быть, а пока нету доказательств что это так, не буду это утверждать

Евгения Зарянкова

Значит у меня выключатель западает.... Меня никак не могут включить утром...........

Виталий Микеров

Мы проснемся лишь в 2012году после сентября и декабря и к 2013году после марта.

Наталья Большакова

Фильм "Начало" с Ди Каприо поможет тебе разобраться с этим вопросом)))

Людмила Бурская

хорошая болезнь склероз-ни чего не болит...и каждый день все заново

Еленка Мазаева

к чему такие размышления? вам действительно нечем с утра заняться?