Кристина Прокофьева

Не одного доброго человечка не нашлось кто бы мог меня поддержать или в жены взять

Ответы
Юр
Юрий

Врёшь, небось, как дышишь. Такие бабы на дороге не валяются. Конечно, если свою фотку выложила. А то, может, ты на самом деле страшнее атомной войны? 🖼

Гарик Гарик

Здравствуйте Кристина а что не так в вас что некто не берет замуж, ведь хорошие люди на дороге не валяются как говорят.

Кристина Прокофьева

Трое детей помеха

Гарик Гарик

Да это богатство твоё и бывший муж где-то рядом? Я вот тоже и дом и квартира и дети, барахло а вот любимой нет почему не знаю?

Кристина Прокофьева

Печально а со мной еще рядом живут злые люди ,читай я новый вопрос написала в шоке будешь

Гарик Гарик

Да надо с плохим разобраться а потом строить и планировать хорошее иначе личности смерть разорвёт её.

Artur Ayvazyan

Извини, но не может быть так, чтоб вокруг тебя не было не одного доброго человека. Может быть ты не видишь такого?

Виктор Лисьев

Я добрый. Могу и поддержать и в жены взять. Но я в Восточном Казахстане, от Калининграда далековато.

Николай Бочкарёв

Как быть нам, султанам,
Ясность тут нужна,
Сколько жён в самый раз -
Три или одна?

Анатолий Муйтуев

Нужно же сначала пробу снять, а потом приступать к деловому обсуждению.😁

Валентин Волкодав

Кристина, почему кто-то должен Вас в жены брать, берите в муья сами. Удачи.

Санёчек Я )

Поддержать то многие могут а вот в жёны да 🤭 сначала поддержку пройди😂

Виктор Рябинин

Каждое событие происходит именно тогда, когда должно произойти.

Иван Егоров

А чем надо поддержать? С этого пункта подробнее пожалуйста

Кристина Прокофьева

Я тебе написала в лс

Иван Егоров

Печально стал мир устроен. Каждый пытается получить даром или наепать кого-то. А нет чтобы самим заработать. Добиться своими руками, знаниями. Вечно ищем дармовой доход.

Валерий Воронов

Я тебя в друзья добавил, буду в Калининграде, сделаю шкаф

Кристина Прокофьева

Из чего сделаешь то 🤣

Валерий Воронов

Сама увидишь

Кристина Прокофьева

У меня нет шкафа второго а одного мало

Валерий Воронов

Я ещё не приехал , а ты разберись с любовниками..

Валерий Воронов

Ты же сама жаловалась что всем дала , а от них толку нет

Александр Волков

Что, совсем ни 1? Блин, что же с вами не так? Или с ними?

Юрий Максимов

Везет. А тут все добрые улыбаются а спина как у ежика

Сергей Данилов

я бы поддержал но слишком далеко от меня находишься

Кравцов Владислав

Видимо, аргументов маловато и с интересом недобор.

Александр Шляхтун

Была бы эта фраза без ошибок, я бы посочувствовал!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну с женитьбой понятно...а что значит поддержать

Ирина

Ну не ругайте их. Им просто столько не выпить.

Георгий Ламбоцкий

все добрые. никто жизнь не хочет портить тебе

Александр Евченко

Подрасти Кристинушка -обязательно возьму