Са
Самаэль

Девушки помните раньше шел такой сериал называется Зэна-королева войнав?так вот кто со мной согласен что девушки должны хотябы на неё ровняться? а не всяких гламурных шалав типо бритни спирс и т п собчак тупых!

Ответы
Елена Королева

я не поняла, девушки должны быть воинами по вашему? то есть опять - пусть все прет на себе, а ВЫ мужчины будете просто рядышком на диване лежать???? лучше уж на собчак тогда ровняться (хотя я ее терпеть не могу)

Надежда В

я не согласна. не хотела бы быть как Зена. как бритни или собчак тоже не хотела бы. но вот что собчак тупая - не соглашусь. умная, очень умная. но все же симпатии у меня не вызывает.

Irinka .

женщина всегда должна быть женщиной , милой слабой и чувствовать рядом МУЖЧИНУ, но ни как не воин , а мужчина , где -то за спиной спрятался.... Вы сами нас заставляете такими быть...

Олег Ильюк

А может за пример возьмете современную девушку хотя равнятся на кого то фи скучнятина. каждый должен быть индивидумом, только побольше позитива добра и благотворения.

Александр Колосов

Собчак не тупая, она просто наглая избалованная вниманием и безнаказанностью яппи. И с комплексом неполноценности, старательно скрываемым за показным цинизмом.

Ол
Ольга

насчет бритни спирс не знаю, но ксюшу собчак не назвала бы тупой очень умная девица. но согласна, надо иметь такую физическую подготовку, как зена

Nur Mama

Никому и никогда подражать не надо.Каждый должен развивать в себе хорошие качества,развиваться духовно.В каждом человеке, есть что-то хорошее!

Светлана Моисеенко

А что именно в Зене вам нравится?Я смотрела вместе с сыном-ему очень нравилось,но это сказка.Насчет Спирс и тем более Собчак-я соглпсна с вами)))

Н.
Наталия .

Навкрно -Ксена.Да это только в кино такие в жизни мало таких женщин.И вообще должно быть в этом мире всего по чуть-чуть.Одинаковыми быть скучно.

Алекса Мозолева

я не смотрела и не смотрю сериалы поэтому без понятия) и я не на кого не равняюсь вообще и всегда всех критикую.. и себя в том числе когда нужно)

Лаура Жуванищева

ну немного надо ровняться,чтоб отвеику давать вам-парням)))а так мы же все таки девушки...кстати вам бы не мешало на нее ровняться))))))))))

Н*
Наташа ***

Женщина должна быть сильной, но рядом с мужчиной ей хочется быть слабой. И девушка обязательно должна быть женственной, а не воином

Eugenia Dicaia

я такой сериал не помню, но согласна что не нужно вслепую равняться на таких гламурных особ и давайте не будем их оскорблять

Дух Настоящего

не согласна. Представляешь, выходишь на улицу а Там Сплошные ЗЕНЫ!!! С ума можно сойти. А ведь если они все разом закричат...

Гу
Гуля

))) можно и на таких))) тогда мужчинам то еще круче быть надо)) им придется ровняться на "Геракла"( помнишь был такой сериал)))

Ирина Репина

В наши дни мужская половина населения стала очень не надёжной и мы просто вынуждены становиться Зенами, что бы выжить....

Владимир

я бы о Собчак так не сказал,что она глупая и тупая,хотя я тоже не в восторге от неё,у неё своя политика и я её не разделяю

Елена Евсеева

Согласна! Надо равняться на Зену, после того, как она стала доброй защитницей от зла и несправедливости. Гламур достал!

Ковалева Алена

Да скажи спасибо, что не равняемся. Ведь если бы я была похожа на Зену, я бы тебе руки поотрывала за такую грамматику.

Анжела Милиневская

Если все будут такие, как Зена-королева воинов, что тогда будет. Каждому свое, кому-то Бритни нравится, кому-то Зена.