Аня Розенблюм-Задунайская

Когда в снимаюсь в партофилях, вы где берете эротическое белье? и тоже вопрос, а не заразное? типа мандавошки? спирохеды и всякая нечисть может перейти к нам? Гонорея уже побеждена?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Эротическое бельё находится прямо на полях в саломе - одевай и ложись : --
---
🖼

Виталий Мирошник

А в чём проблема? Покупай своё, по своему вкусу... 🧐

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет денег на новое, беру в долг с отдачей. А вот ты , красавчик. Тоже выступаешь, как я, в женском белье? 🙂

Виталий Мирошник

🤪 А я, наивный, думал, что это мужские шорты и майка, и продавец так сказал... 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Ладно! победили меня в ваших фантазиях! 🙂

Виктор Дайвер

Ссылочку не подкинете?

Александр Грызлов

Всё победили

Аня Розенблюм-Задунайская

Как-то написали не убедительно! А я вас знаю?

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно я вас знаю. Ваш ответ мне понравился! Ну вот сколько я вас оскорбляла, а вы меня простили!