Kg
Kgb

Можно ли влюбиться не во внешность, а в отношение к себе?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Ну, как я понял любовь - это чуждое для женского полоюа чувство. Вместо любви у женского пола голимый животный инстинкт размножения и ничего более, и потому банальное желание потразаться доминирует над всем остальным, включая здравый смысл.🤣😅😂🤣😂😅

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️

))

Влюбиться в отношение к себе.. это равноценно пользовательскому подходу, выискиванию выгоды для себя и своего комфорта)) чистой воды потребительство

Kg
Kgb

Зато без иллюзий) влюбляться в лапшу на ушах или кубики на животе (а в голове желе)

Николай Белятский

Думаю что это реально. Так как можно понять что человек к тебе очень хорошо относиться и тебе с ним нравиться.

Kg
Kgb

☝🏼👍🏼 Точно

Юр
Юрий

Лучше влюбись в себя. Всё, что не есть ты, обязательно однажды покинет тебя. Останешься только ты...

Kg
Kgb

Я и так себя люблю 🥰😍

Ба
Батыр

Конечно можно, если к тебе хорошо относится. И ты будешь без ума от отношения, но и потом полюбите

Kg
Kgb

Да, мне такое по душе

Ба
Батыр

Вперёд

Kg
Kgb

🤔

Котэ Живущий На Излучине

Ну это будет эгоистическая любовь и самолюбование ))))Кстати... многим женщинам это присуще )))))

Котэ Живущий На Излучине

И что, много желающих на тебе жениться?😆

Kg
Kgb

Есть такие)

Котэ Живущий На Излучине

Ну рыбки очень нравятся многим мужчинам ))) Вы и женственные и стройные и за словом в карман не полезете и ваши лучшие друзья именно мужчины ))))) Но мужчина должен быть ведущим в вашем союзе)))) Тогда вы будете по-настоящему преданы.... это у вас в крови ))))

Kg
Kgb

Благодарю 🥰🙏🏻

Котэ Живущий На Излучине

Ну... что выросло ))) Я только констатирую факты ))))

Июнька

Ничего что рода овечья, зато душа человечья.. Шутка.. Но в каждой шутке есть доля правды.

Июнька

Рожа))

Kg
Kgb

😂😂

Аделина Свабода

Да я считаю что в это и надо влюбляться, а ещё лучше в ощущения, когда он рядом.

Kg
Kgb

Женщинам да

Vova Vova

да... дебиллы победилли)))

Аделина Свабода

Тебя?

Галина Шманова

Да, когда к тебе с добротой. Чувствуешь себя классно, а не на пороховой бочке.

Виктор

Женщина - кладезь Соверешенностей, только ей дано полюбить не внешность.

Kg
Kgb

🤝☝🏼😀

Виктор

Солнечность - не Абсолют🌸😋

Sh
Shishka01

Однозначно но всё на контрасте. Не позная нужду не поймёшь нуждающегося.

Михаил Пухов

Да, как у Шекспира:"Она меня за муки полюбила, а я её за сострадание к ним"

Ju
Juta

А разве мы думаем, во что влюбляемся....) мы просто влюбляемся и всё

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️🤔

Селия Вымри

Надо долго жить вместе. Это, если что, приятно, это не наказание

Ой Ля Ля

Привыкнуть да а вот влюбится если нет симпатии невозможно

Алла Козлова

Можно

Ой Ля Ля

Хм.. не знаю

Алла Козлова

Да, внешность не главное, иногда отношение человека к тебе, затмевает все

Ой Ля Ля

Если это отношение находит отзыв в твоём сердце, да… не есть ли это симпатия? Не симпатия внешности, а отклик отношения. Если он есть этот отклик и является симпатией, в последующем перерастающем во влюбленность. Я это имею ввиду)))

Сере Борухович

Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним...!!??

Сергей Волков

конечно. а влюбляться во внешность удел неудачников.

Татьяна Черненкова

Можно , конечно....отношение это и есть любовь.

Со
Сором

Можно, разрешаю. Лично я влюбляюсь в харизму

Kg
Kgb

👍🏼

В Лад

есессно, у женщин так обычно это происходит

В Лад

богатеете палитрой чувств и проживаний

Kg
Kgb

Да) внешность - это примитив)

В Лад

это только надводная часть айсберга - человек

Kg
Kgb

Бывает, красавчик, а внутри - пустышка

В Лад

вам видней - вы дама