Ви
Виктор

Нормально и допустимо ли, человеку в 32 года спать в обнимку с мягкой игрушкой «акулой», так спать спокойнее и приятнее?

Ответы
Юр
Юрий

Врачи-сексологи знают и убеждают своих клиентов, что у себя дома люди могут позволить себе любые, без исключения, формы близости друг с другом. Хоть говном друг друга обмазывайте, а затем его слизывайте.
Точно та же ситуация с собственной постелью. Что мы там делаем, с какой игрушкой (или резиновой бабой) спим - касается только нас, и никого больше.

Вадим

Где-то пооситал- в аптеке парень долго перебирал в руках детские соски - ,, пустышки,, ,отбирая самую большую.На вопрос аптекаршиответил- беру для себя! И ,чтобы упредить вопрос об ориентации,сказал- по психологии,если мужчина заснёт с соской во рту- включается рефлекс и он спит глубоким и спокойным сном....И НЕ ХРАПИТ! ХОЧУ,ЧТОБЫ ЖЕНА ОТДЫХАЛА НОЧЬЮ!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Главна ночью не забыть, что с акулой спишь, и не испугаться проснувшись ночью😁 А так можно в любом возрасте спать в обнимку с мягкой игрушкой, если нет рядом мягкого любимого, или мягкой любимой😁 Мягкая игрушка успокаивает. Можно ещё масочку для сна приобрести.😁

Ви
Виктор

Маску для сна и так использую.

Леонид Д.

Нормально, если нет подруги, а потом акулу заменит другая акула, живая с сиськами. и тогда она отучит его спать с плюшевой акулой.🥃🥃

Tрикcтeр

Как ни странно , да ! Дочке купили большого гуся и как то раз я уснул с ним в обнимку и спал спокойно и крепко ))

Ви
Виктор

Ясно.

Ге
Геннадий

Спал бы с большой надувной игрушкой…была бы причина посудачить… а так .. что подушка что мягкая игрушка…

Ва
Валентина

Человек находит себе комфортные условия. Чтобы во сне он мог хорошо отдохнуть и набраться сил.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это полезно для позвоночника. Но психологически здесь могут скрываться некоторые моменты

Ви
Виктор

Возможно и так. Я не отрицаю это.

Валера Которашвили

конечно нормально, я в свои 40+ сплю в обнимку с подушкой, за неимением акулы))

Ви
Виктор

Подушка есть у меня на которую я ложу голову, а игрушку я обнимаю, когда сплю, так спокойнее и комфортнее спать мне.

Валера Которашвили

ну так и я не обеднен подушками, есть которая под головой и есть любимая, которую во сне обнимаю, я без нее не засну 😂

Ан
Анатолий

Нормально, со иной медведь путешествует, правда он спит на тумбочке рядом.

Ви
Виктор

Ясно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно конечно и с плюшевой акулой,но с мягкой девкой на много интереснее.

Niherasebeblia

помню как какой-то недорезанный большевик в 70-е гг. начал возмущаться американским флагом на моих джинсах и ваще почему я в иностранных штанах! я поинтересовался,а он хотел бы чтобы я ходил в московшвеевском уродстве? ну тогда купи мне такие штаны,я буду в них ходить! боже,какая у него была истерика! особенно когда я предложил ему полтинник(50коп) за кровь пролитую в совместной конной атаке с Павликом Корчагиным!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я в середине 80-х ходил по москве в джинсах с солдатским ремнём Wehrmacht Gott mit uns!Вот ветеранов плющило!До припадков.

Niherasebeblia

😅

Сергей Дж.

Спи конечно.Я сплю с подушкой под боком.Ибо рука привыкла обнимать во сне

Сильвия Нагваль

Нормально. Сейчас даже специальные подушки делают для обнимания во сне )

Ви
Виктор

Ясно.

Сильвия Нагваль

Знакомая 56 лет спит с такой, когда муж уезжает на вахту на пару недель. Они называют ее "любовник")))

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Сильвия Нагваль

Вроде того ) Но та во весь рост, длинная

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Сильвия Нагваль

Во. Он самый. Любовник

Ё✨
Ёжик ✨

🙂

Пилбил Деняхнидовал

Нет, лучше спать с игрушкой "живая женщина". Но чтоб не очень заиграться!

Светлана Спицына

Нормально, это не стыдобно , это его личное пространство , зона комфорта

Ва
Варвара

Зачем этому человеку чье-то мнение? Нравится так спать- пусть спит.

Мила Видная 🇷🇺

Если больше не с кем, что же поделаешь, всё таки не один🤷‍♀️🤣🤭

Ви
Виктор

Это да.

Костя Кузнецов

Да, нормально, у меня две подушки, одна под головой, другая в руках

Георгий Ламбоцкий

не самая вредная привычка. акула хотя бы своя и неодушевленная 🐋

Лина

С кем же вам ещё спать, ведь девушки вам не доступны)

Ви
Виктор

Это да. Вы правы.