Ирина

Сколько стоит кило жареных гвоздей, если козыри буби?)))

Ответы
Ирина Eльцова

"...Однако мне тоже хочется, господа, задать вам одну загадку,-- продолжал он.-- Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше -- два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите, господа, в каком году умерла у швейцара бабушка?..."

Ирина

Это всего лишь Ваше субъективное мнение)) Не надо быть такой серьезной, от черезмерной серьезности морщины появляются раньше времени))

Ирина Eльцова

Голубка, я уже в таком возрасте, что мне морщины - по фигу!!!

Ирина

Ну, тогда все понятно)) Счастливо

Галина Кравчук

С козырями на прикупе - было, а вот жаренных гвоздей - не пробовала. Так, что о стоимости ничего конкретного сказать не могу. А вопрос прикольный 😄

Александр Мартынкин

Летят 2ва крокодила,один зеленый другой направо. Сколько весит кусок асфальта,если моему ежику 9 лет?

Артур Касимов

Всё просто: кошелёк забыл покурить. Ведь я такой логичный что конь, стул, двадцать восемь.

Ольга Спирина

Это из серии-летят два крокодила, один зеленый другой на север. Сколько лет ежику?

Та
Татьяна

ЕСЛИ НЕ ИСКЛЮЧАТЬ ВЫЖИРКИ, ТО ЧУТЬ МЕНЬШЕ СЫРЫХ ГВОЗДЕЙ ПРИ КОЗЫРЕ ЧЕРВИ.

Ирина

Принимается))

Та
Татьяна

:-))))))

Ирина

🙂

Наталия Пчельникова

как узнаешь в больничку обратись, с психоневрическим уклоном 😎

Ирина

Ууу, какая серьезная дама, аж противно)) А такое понятие, как чувство юмора Вам знакомо?))

Наталия Пчельникова

я тоже ответила в вашем духе, с весёлым смайликом даже. Что не заметили?

Ирина

Да, только я своим вопросом никого не обижала.

Зинченко Георгий

ровно столько сколько стоит кило гвоздей правда здорово

Непостижимая Глупость!!!

зависит от прожарки их...буби точно ль козыри?эт важна.

Ирина

Точно))

Непостижимая Глупость!!!

тада.....вам дорого всё это обойдется...козыреи меняйте,там сэкономите...немного.))

Ирина

Уже отдала 28 бубибаксов с учетом обжарки))

Непостижимая Глупость!!!

Да Вы просто....расточительница какая то.....как так можно?!!!ну блефанули что либ....или чё там нада..?)))))))))))))

Ирина

Поздно пить баржоми, когда почки отвалились))

Непостижимая Глупость!!!

Да и нет его ....Боржома всмысле...но скоро будет обещали снова)))Держитесь там,и жареного Вы не ешьте многа))))

Любовь Вульвач

Я не отвечаю на такие глупые вопросы, значит ты Валет.

Елена Граковская

вот че за дурацкий вопрос? а если черви?))))))))))))))

Николай Сирик

Это зависит от того по чем сейчас металолом.

Галина Щеблыкина

чуть больше, чем если бы козыри были крести

Александр Подвалков

зеленый слоник на виноградном велосипеде

Ирина

А я думала, что серо-буро-малиновый))

Александр Подвалков

нее.. зененый

Ирина

🙂

Наталья Коваленко

причём здесь холодильник ,если я не курю

Раиса Матулайтене

вам бесплатно, у вас же козыри на руках

Дмитрий Медведев

зачем мне холодильник если я не курю

Влад Добрынин

Примерно два литра молочной водки...

Владимир Бугров

столько же сколько у дурака козырей

Артур Полещук

причём тут буби и жареные гвозди