Дарья Гольцева

Помогите, пожалуйста, написать рассказ, но что бы в нём присутствовала пословица об учении.

Ответы
Леди Из Нержавейки)

Повторенье-мать ученья! Однажды после долгих каникул, я забыла всю тему по математике, которую мы изучали в самом конце четверти, а по ней была большая контрольная. Я спросила у подруги, как решать, а она мне сказала только: «Повторение - мать учения». Я задумалась, а после контрольной спросила ее, что она имела ввиду. Подруга сказала: «В последние дни каникул я повторила все, что мы изучали. И все написала, очень легко и быстро. Если бы ты тоже повторила пройденный материал, у тебя не было бы сейчас проблем»

Иван Иванович

Учение свет, а не учение тьма, сказал Василий Иванович, Петьке и дал ему в ухо..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Учиться, учиться и учиться. Сказал Ленин. И... выучился. Всё

Вл
Владимир

учение свет а не учение чуть свет и на работу

Александр Кузнецоов

ученье свет.а не ученье чуть свет и на пахоту

Stormbringer

Тяжело в учении - в жизни будет еще тяжелей !

Игорь Морозов

Тогда включите свет и разгоните ТЬМУ !

Mikhail Vaskovich

Не учи дурака, всё бестолку.

Le
Leon

Век учись дураком помрешь

Кергуду Ахтым

Здесь писать неудобно

Strange Walker

Уже не актуально Дашь?