♛♛

а в наших краях надо родится родственником что бы попасть на такую должность-прокурор,судья,таможенник?

Ответы
Ауезбек Абдыманапов

везде так. Просто у нас прокурор судья таможенник выгодно, на загнивающем западе брокер-мерчендайзер-сын владельца компании выгодный бизнес

Михаил Калашников

нет, был прокурорским работником, попал без блата, у них дефицит кадров, по родственному тольк нотариусы работают

♛♛

у нас нотариусы только по лицензии работают а еее не так просто получить

Михаил Калашников

понятно, но в большинстве случаев должность переходит родне

♛♛

но это хреново все они потихоньку вырождаются так это получается родственные браки и чтобы не потерят ь деньги они все вынужденны заниматься инцестом

Олег Сухой

ну почему? у меня знакомая собирала 40 штук зеленью, что бы устроить сына после юридического в прокуратуру)))

♛♛

5+

Олег Сухой

хлебные места однако

♛♛

за полгода ьокупается

Олег Сухой

ну потому и такса

♛♛

спс

2S
200 Super Joke

НЕ (!) обязательно. В ОБЩЕМ (!) случае надо СТАТЬ (!) ВЫСОКОКЛАССНЫМ (!) НЕЗАМЕНИМЫМ (!) специалистом своего дела.

Юрий Кривич

Сразу вспомнилась реклама батареек. Покупайте батарейки "дети прокурора"! Дети прокурора сядут не скоро!

Tanya Klimanova

Ну, что Вы все время про этих прокуроров? идите для начала судебным приставом, полицию, военную службу, а?

♛♛

ТАК БЛИН У НАС УЖЕ ПРОСТО ПОСТОВОЙ ДАЕТ ВЗЯТКУ ЧТОБЫ СТАТЬ ПОСТОВЫМ

Tanya Klimanova

Тогда просто работайте, причем здесь прокурор, судья и таможня?!

♛♛

ПРОСТО ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ Я ВСЕГДА ИДУ НА РЕКОРД

Tanya Klimanova

Удачи Вам!

♛♛

СПС

Sergey Krymskiy

вдуть кому-то или быть продуктом вздутия будут деньги все олигархи у нас вдуватели о не коммерсанты

Елена Араева

Объявление на дверях Газпрома "Вакансий нет! и Не бывает! Рабочие места передаются по наследству!"

Олег Елин

потомственный сталевар - УРА, потомственный шахтер - УРА, потомственный судья - Ну уж нет.

Алексей Семенков

не всегда есть люди которые добиваются сами у меня друг дедомовец начальник полиции

Алексей Мясников

не обязательно. Надо лишь наметить цель и идти к ней, несмотря на все трудности

Елена Меленевская

Это в любых краях... все сферы деятельности поделены между семьями - кланами

Юрий Касютин

да у нас уже давно клановая система , просто щас более заметно становится

Ольга Захарова

А у нас собираются отменить этот родственный прием на эти должности.

Саин Ташмаганбетов

я считаю что должноти занимать должны компитентные в этой стезии

Евгений Шубин

Теплые места передаются кланами........ Единицы кто просачивается.

Денис Машин

Разве так не должно быть в странах третьего мира,это нормально

Геннадий Долгов

это не только в ваших краях но и в центре и сбоку и где угодно....

Владимир Григорьев

Вы что такое пишете? Нет, Конечно, у нас все только по закону!

Владимир Рыков

Вы не поверите, но каждый рождённый человек - родственник