Анастасия В

"День без улыбки — потерянный день." Чарли Чаплин. Вы согласны?

Ответы
Токарев Андрей

Врачи говорят, что выкуренная сигарета сокращает жизнь на 15 сек., и те-же врачи утверждают, что хороший смех продлевает жизнь на 5 сек., значит если во время перекура хорошо рассмеяться 3 раза, то будет все хорошо. Поэтому я согласен.

Юра Сундеев

Верно. Один мужик прочитал. Если целый день улыбаться то будет все отлично. Вот он пришел утром на работу и целый день улыбался, начальник к нему подошел и сказал: еще раз на работу придешь обкуренным, уволю.

Во
Воздухоплаватель

Человек без улыбки - это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!!!

Анастасия В

Спасибо)))). Взаимно)

Савчик Сергей

ДА.ЭТО ДАР КОТОРЫЙ ДАЁТСЯ ЧЕЛОВЕКУ ДАБЫ ОН ДЕЛИЛСЯ ИМ ЧТОБЫ ДАР ОБНОВЛЯЛСЯ .В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ДАР ЗАКИСАЕТ И В РЕЗУЛЬТАТЕ КИСЛЫЕ ЛИЦА. 🙂 🌹

Денис Давыдов

День без пива - потерянный деть. Хозяин пивоварни. День без шлюююхи - потерянный день. Сутенер ... а как ты продаешь свой товар ?

Семён Рубцов

ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!! Классно сказал Чаплин! И ты молодец, что написала об этом. Пусть эту фразу прочитает как можно больше людей.

Анастасия В

Спасибо. А то пишут что это полный бред или в этом духе. Можно подумать за весь день никому и ничему не улыбаются, все такие буки-бяки.

Семён Рубцов

да... у серых людей серая жизнь.... а это сокращает жизнь... да и не интересно как-то.....

Анастасия В

Мы сами раскрашиваем свою жизнь в цвета.. кому то радуга, а кому то серость...

Семён Рубцов

и правда....

Семён Рубцов

спасибо за общение

Александр Романов

Не то что бы потерянный.Ведь любая улыбка или смех,делает нашу жизнь лучше,поэтому надо побольше веселится.

Александр Романов

И жить будем дольше!

Елена Усенко

Конечно согласна, но Соломон говорил, что и при смехе может болеть сердце, и концом радости бывает печаль!

Мирный Воин

не факт , хотя само собой у меня не бывает дня без улыбки но это не обязательный фактор успешности дня

Павел Садовничий

В плане последствий, потерянных дней не бывает, а улыбка помогает прожить их достойно.

Евгений Батькович

Наверное да! Но если в этот день совершен полезный поступок, думаю тоже не зря

Анастасия В

Конечно)

Евгений Батькович

Спасибо! Приятно когда соглашаются с истиной.

Александр Буторин

вполне хотя в некоторые серые будни вряд ли сможешь выдавить из себя улыбку)

Денис Simonenko

Если повода нет, будет странно что вы улыбаетесь. "я" а такие дни бывают.

Анастасия В

Солнышко светит-неужели не хочется ему порадоваться? Или маленький ребенок улыбается-не хочется в ответ подарить ему тоже улыбку? Или все это поводы?

Денис Simonenko

Видимо только у меня бывают темные дни.

Анастасия В

Выходите из сумрака!!

Денис Simonenko

пока рано, посижу ещё.

Анастасия В

Дело конечно ваше, но не пересидите..

Денис Simonenko

плевать.

Анастасия В

Себя любить надо

Дмитрий Новиков

Об этом не задумывался. Потерянный день без доброго смеха, это точно)))

Раиль М

Я согласен. Нельзя ведь постоянно ходить хмурым, даже один день...

Ив
Иван

Улыбайтесь и приветствуйте людей миром... Пророк Мухаммад с.А.с.

Елена Силакова

да)) а лучше каждый день смеяться от души до слез. это вообще гуд

Тыдыщ

не уверен, что согласен, но гуглить не буду. чаплин так чаплин.

Михаил Калашников

ага, надо будет где нить на похоронах из интереса полыбиться

Анастасия В

Удачи. Родственнички покой ного вам этого не простят..

Михаил Калашников

зато ни дня без улыбки 😄

Анастасия В

Согласно событиям нужно вести себя.. просто за день мы все чему то да улыбаемся.. получилось улыбнулись, ктото улыбнулся опять улыбнулись, или даже хорошей погоде ведь тоже улыбаемся. Улыбаемся мелочам и даже порой не замечаем жтого))

Ольга Ольга

Если есть улыбка-есть настроение-все прекрасно в жизни.........