Константин Пигута

Как то грустно сёдня на Спрашке,цыган пригласил-пришли,посмотрели,сказали что грустно и....уехали))))))))

Ответы
Ольга Захарова

Да я с вами согласна,что-то тихо,и на стене у них пусто,фанатов нет,я уж им писала,-ФАНАТЫ-АУ,ВЫ ГДЕ????-ТИШИНА!!!!

Татьяна Омск

Люблю цыган. Зачем на спрашивалку? Надо было со спрашивалки людей собрать и к цыганам. Было бы весело!

Марина Николаева

пройдись по сайтам - развлекалкам, подними себе настроение, может найдешь что-то полезное для себя.

Le
Lee-Стричк@

Юрич, так все уже погрузились в кулинарные подвиги))) Это ты бездельничаешь))) С наступающим!!!

Константин Пигута

С наступающим,Аннси!Пусть сбудутся все твои мечты!!!!!!!(я вчерась 2 сумы притащил из сельмага)))) )

Le
Lee-Стричк@

Будешь гурманничать по-взрослому?))) Здорово! Коту праздничный ужин будет?)))

Константин Пигута

кошаки,не дожавшись НГ уже сыто икают-у мну их тапереча 2е)))))))

Le
Lee-Стричк@

Кошковод))))

Константин Пигута

Кошковед просто!!)))))

Le
Lee-Стричк@

Привет, Кошковед))))

Солоха

Пора выпкскать тяжелую артиллерию: Тень отца Гамлета, Бедного Юрика, хохлов и троллей...

Солоха

но тогда не стонать...))))))))))))))))))

Константин Пигута

найн,найн))))))

Людмила

Так все за цыганами пошли в реальность - выходной никак, а Вы все тут, Константин! 😉

Константин Пигута

дык 1й раз за неделю выполз))))))

Людмила

Не туда, явно... К ночи подтягивайтесь. )))

Nikolai Garskov

Ехали цыгане с ярмарки домой. Вдруг остановились: вопрос был не простой. Эх, загулять бы нам, но сайт не по плечу. Лучше я костер зажгу, простимся на мосту!

Людмила

А костер разгораться не хочется...

Nikolai Garskov

)))

Валерия

Настоящие цыгане...сначала пришли, а обратно уже уехали))) Лошадь что ли умыкнули?))

Константин Пигута

"Мерина" моего,засланцы))))))))

Валерия

Вот, ведь! Догнать и отобрать))

Константин Пигута

АКМ достал,я в погоню)))))))

Валерия

Вы, там с "Калашом" поосторожнее, первый предупреждающий-в воздух))

Константин Пигута

атож!))))))

Вова

...брат...)))...- ты гастарбайтеров пригласил, а не цыган...)))...- не обижай народ...)))...

Елена Ильп (Волохань)

По моему нормально....вон реклама какая крутая...."Хочешь стать Миллионером?......

Елена Меленевская

Если уж цыганам грустно, то один выход - напиться и сидеть в спрашке навеселе

Любаша

Нужно было Бабкину с её ансамблем...вот они-то бы расшевелили тут всех)))

Константин Пигута

ща подгоним!)))))

Любаша

На приличные бабки налетим, чуется мне))))))))))

Константин Пигута

пох и нах пишется раздельно))))))

Екатерина Смирнова

НЕ ГРУСТИТЕ УЛЫБНИТЕСЬ И ОТДЫХАЙТЕ УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ☺️👌 🌹

Ирина Тулякова

странные цыгане и не чего не стянули, ненасорила и не вынесли...

Константин Пигута

"мерина"моего угнать не забыли)))))

Ирина Тулякова

поздравляю, хоть что-то интересного произошло

Светлана Кудря

Цыгане не всегда помогут, человек сам задаёт себе настроение.

Ир
Ирина

Меня пригласили, я бы тоже сказала, что грустно и уехала бы! 😛

Дэнка Дэнка

Цыган приглашают, чтобы развеселили, или у них тоже кризис?)

Татьяна Рогачёва

Дык, они развлекать приезжали или на вопросы отвечать? 😮 😄

Svitlana Zvarichuk

ну не ёлкии!!! Я уже бабки приготовила гадалке...облом.. O_o

Ирина

– Врача! Здесь человеку не оч!
– Че с ним?
– Хз.
– Ок.

Ирина

😛