Bai_Ka Babai_Ka

Макдональдс и ему подобные заведения посещаете?

Ответы
Михоил Соловьев

ретка там вредная ида и дарагая.авы знаити что главная аснаватилю магдональся не ида а аренда памищения вот начом пастроен бизнес аснаватиля магдональся а ида на втором мести.тагжа памима этого бизнеса униго есть другругия.и главный бизнес эта строеть памищения и здавать иго вараеду.

Руслан Grizli

Не доверяю я как-то всем этим -Не нашим-И если начистоту:Сожалею о том что убрали -Железную занавесь-Вся грязь и мерзость селевым потоком хлынула к нам с Запада!

Юля Алескерова

редко, завтрак в маке люблю - кунжутный доудян и чизбергер с яичницей и сыром и филе рыбки,мм.. 🙂 Но обычно где-то не чаще чем раз в месяц

Геннадий Ростовский

Не был ни разу в жизни и не буду. Потому что не хочу. Даже за большие, мне причитающиеся. деньги.

Михаил Ржевский

Нет, там не вкусно готовят. лучше сьесть хлеба с мясом или колбасой, вкусней будет. 🙂

Татьяна Ивченкова

Нет. Внуки любят какие-то дурацкие коробочки с дурацкой едой, но там игрушки ...

Лариса Хомич

Раз в пять лет, в Одессе, между поездом и автобусом... Главное, купить газету...

Мария Гофман

редко раз в 2-3 месяца, но унас макдонольцев нет , поэтому только кафешки

Valentina Strecker

Естественно! У нас они на каждом шагу! Пройти мимо просто невозможно!

Юлиана Шелковина

последнее время все реже и реже. заинтересовалась проблемой ГМО

Ирина Антонова

ни за какие макдональдские каврижки!!! - только здоровая пища.

Алексей

Только если очень сильно голодный,а по близости не чего нет)

Марина Кощеева

ну, если раз в пятилетку по очень большому клянчанью детей

Bai_Ka Babai_Ka

вот,нормалный ответ,спасибо,Марина

Марина Кощеева

не за что

Мария Андреева

Я же не маленький ребенок- всякую гадость в рот пихать)))) 😄

Seriy Volk

ну че ты меня в чернушку??? ......ну это же твое профессия 😄

Коротков Алексей

в моем городе их нет))))))))))))) маленький городок просто)

Евгений Некрасов

Да!, блюю как вижу, хотите смерти русского человека?

O:
Olga :)

Нет.. была там всего 2 раза... последний- лет 10 назад)))

Лилиана Сатти

Нет, я хорошо готовлю. А подобные заведения брезгую

Пан:tophat:да

все кроме макдональдса))У нас его нету в гоороде))