🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Наиболее детальный обзор происходящего в Белгородской и Курской областях от DeepState:
▪️Российские федеральные войска начали отражать атаку ЛСР, РДК и "Сибирского батальона" в 5 утра и до сих пор продолжают.
▪️Активные боевые действия идут в районах н.п. Тёткино (Курская область), Козинка, Лозовая Рудка, Нехотеевка, Новая Таволжанка (Белгородская область).
▪️Федеральные войска частично отступили на запасные позиции, которые находятся за сёлами. Одновременно в регионы стягивяются резервы, в частности, силы Росгвардии.
Операция продолжается🇺🇦🤍💙🤍

Ответы
Товарищ Сухов

Крым вернулся в Россию, Донбасс, Мариуполь и Луганск вошли в состав Великой Российской Державы, на очереди - Харьков и Одесса. Так что да, освобождение от фашистской бандеровщины продолжается.

Вячеслав Серкин

Добиваетесь применения тактического ядерного оружия?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну пусть попробует

Вячеслав Серкин

Амеры год назад бы применили. А наши по принципу Жукова действуют-бабы еще нарожают.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Таки нарушают,долбаебов хватает

Дмитрий Сидоров

Жуков такого не говорил и так не действовал, задрали вы уже пидоры с промытыми мозгами.

Ki
Kiborg

27 дней прошло...Москву уже взяли?

Ki
Kiborg

4 калеки побывал в подмосковье...сидят и плачут 11...что они взяли?

Олег Чебачёв

и что дальше.