Мисс

Дергаются ли у вас мышцы в теле(в разных частях сами по себе?)

Ответы
Сергей Швец

Мышечные волокна могут производить сокращения, независимо от человеческого желания, это происходит по причине нарушенной проводимости импульсов,причиной может быть дефицит витаминов или минералов, прием некоторых лекарств...

Veleslav Yarumar Vran

иногда бывает. когда пару месяцев пил регулярно, было чаще, даже до судорог или ни с того ни с сего, лежа в постели вдруг рука или нога дерг! 😉

Альонушка

Одна нога трусится, когда я ее на другую положу. А еще судорога сводит, когда утром потянуться хочется, зараза, больно..

Gumar Aydanov

К счастью пока нет. а тебе надо просто успокоиться и перестать волноваться . А то Паркинсон не за горами, запахи чуешь?

Мисс

вы -псих-это заметно

Старый Волчара

борются за независимость от мозгов? ))))
ну бывает когда резко приходится возвращаться в тело после... снов)))

Пассионария

Ноги постоянно дёргаются! Синдром беспокойных ног! Нужно пить калий, магний и побольше чистой воды!

Яков Григорев

😊 Как культурно Вы склоняйте людей на то, что-бы сами признались , что они дёрнутые и с тиком ---🙂

А Б

Так бывает у всех животных, в том числе и у людей. Понаблюдайте за спящими домашними животными

Николай Кочубей

Иногда бывает. Нервный тик называется. Когда мозг дает ложную команду и тут же ее отменяет.

Неизвестно Неизвестно

Конечно! А есть место на спине, оно живет своей жизнью. То шевелится, то потеет, то мерзнет!

Nn

Иногда глаз дёргается.
А так это магния не хватает по-моему...надо у доктора уточнять

Андрей Писарев

Для этого причина нужна веская. Без причины нужно с врачом проконсультироваться.

Oleg Suworov

нет, не дергаются, а вот теперь как увидевь тебя задергались. давай познакомимся

Сергей Рюмшин

иногда..было,но..обычно..такое..происходит..после..того..как..их..гдето..застудили

Александр Грудцын

бывает и такое. И не только мыщцы, иногда и кости сами по себе болеть начинают

Виталий Петров

При виде такой красавицы у любого мужчины дёргается мышца сама по себе

Владимир Восточный

Когда я смотрю на Вас Алиса у меня что то действительно за дёргалось !

Саша Максименко

тример называется - если не регулярно и беспричинно то это нормально

Анатолий Красовский

бывает такое. это ничто иное как проблемы с нервной системой

Хозяйка Тихого Океана☺

Магний попейте, скорее всего у вас не хватка его в организме