चस
चमत्कारों सौंदर्य

Что я вижу через прицел своей винтовки?

Ответы
Владимир Вдовиченко

глаз видит цель..душа и видит цель и чувствует то.что ей мешает..а сознание знает ЧТО нужно сделать и КОГДА!)).. есть что то очень привлекательное в снайперах!!..думаю-точность!!

Анатолий Шарабок

Красивое фото... Красивой девушки... С букетом цветов фото было бы еще лучше... Не люблю оружие вообще. Как говорил один киллер: "Куда только не попадешь, когда промахнешься..."

М.
Марат ...

Хотелось бы, что бы это были мишени тира.В крайнем случае птицы мешающие самолетам в аэропортах(такая практика существует)

Сергей Ник

С ТАКОЙ ВИНТОВКОЙ ТОЛЬКО МИШЕНЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ОНА ЕЩЁ И КАЛИБРОМ 12 И РАЗРЫВНОЙ ПАТРОН ТО ТОГДА МОЖНО И БЕЗ ГОЛОВЫ ОСТАТСЯ

Инна Мусина

Когда кто-либо в первый раз смотрит в прицел, он всегда удивляется обилию свободного пространства вокруг мушки.

Татьяна Евдокимова

а варианты будут? затрудняюсь ответить, мои телепатические способности еще не развились!

Адский Кот Бегемот (Александер)

не хотелось бы, чтобы меня.... а вы с ней очень красиво смотритесь)

Семён Saimon Demon Spb

согласен ,а в прицел видно цель,какой бы она не была)))

Виктор Олейников

Хмммммммммм возможно чьё-то лицо ? и чтоже вы видите ?

Эдуард Ф. Сабиров

Надеюсь цветочки, настоящие. И винтовка - фоторужьё!

Ю Л И Я

мишень..эх мне б винтовку я б кое кого мочканула)))

Вл
Владимир

свое светлое будущие, связанное с чьим-то концом

Михаил Антонов

Без прицела-дурков,я стараюсь исправитться,,,

Илья Исаев

Я ДУМАЮ ТЫ В ПРИЦЕЛ ВИНТОВКИ ВИДИШЬ ЦЕЛЬ

Елена Зайцева

уж всяко одну лишь цель, а не мир в целом

Евгений Иванов

наверно мужиков в бане рассматриваешь.

Евгений Иванов

наверно мужиков в бане рассматриваешь.

Алексей Черепов

каждый видит то, что хочет увидеть)))

Рая Люба

белочку на ветке

Ин
Инна

Прицельную сетку. Скорее всего mil-dot.

Василий Хапибулин

муху на большом пальце своей ноги

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...кусочек мира