Виктор Ковтунов

почему абрикосов - как грязи... идешь и переступаешь через кучи падающих с деревьев абрикосов, а на базаре они стоят 50 руб за кг?

Ответы
Нина Сосунова

Да вы заелись, молодой человек! У нас они по 100 руб. И я еще ни разу о них не запнулась, хотя очень хочется))))

Жанна Махамбетова

у нас на дороге не валяются,завозятся из тёплых стран,хотя у нас жара всё лето+45

Семён Рубцов

Подскажи-ка адресок, где абрикосы валяются под ногами....

Андрей Болотников

потому что всем на все наплевать лижбы набить карман