Владимир Беккер

Передайте Стрелкову-Гиркину,что в Европе пожизненное заключение это не то же самое, что в России. Это максимум- 25 лет.А если грубо не нарушать режим,то тебя освободят через 15 лет. к тому же пока отбываешь,можешь получить гражданство Нидерландов и остаться там.Так что для него пожалуй было бы выгоднее сдаться и своевременно отсидеть.А если затянет,то его же все рано посадят, когда уйдет Путин,но тогда он и выйдет позже !

–2
Ответы
Игорь Погребняк

Жмеринский, Вы, мечтатель.......🤦‍♂️🤣😉
С уважением к любому мнению!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Вечеслав Дмитриев

получается , что гиркин главный злодей в этой истории ? вы серьезно ?!

Владимир Беккер

Конечно нет но осудили его и еще троих.

Вечеслав Дмитриев

со стороны украины все святые патриоты , так что ли ?

Владимир Беккер

И они так же виноваты. Зачем вот разрешили самолету там летать?

Вечеслав Дмитриев

так вы и ответили на первую половину вопроса - зачем разрешили . второй вопрос - кому выгодно ?

Михаил

Так сам передай) у него страница в вк открыта) не стесняйся))

Владимир Беккер

обязательно

Хорошо Как Есть

1.не посадят 2. что лучше для него знает тока он сам

Эйно Виртанен

А почему бы Вам не сдаться властям Нидерландов?

Эйно Виртанен

Ясно. Не знаю какие у Вас тюрьмы. Но страна отличная.

Владимир Беккер

У нас камера в тюрьме примерно как комната в российском общежитии.С телевизором,туалетом,душем,холодильником.У тебя свй ключ от комнаты.Утром ,когда узодишь на работу,ты сам ее запираешь в вечером отпираешь.Можешь жить один иои с товарищем,по желаеию.

Эйно Виртанен

Вы сидели в тюрьме?

Владимир Беккер

нет, но я навещал там брата моей жены.

Эйно Виртанен

Понятно. Неплохие условия.

Ви
Виктор

путин никогда не уйдет . его только вынесут

Ви
Виктор

а что там новый канцлер.как то уже себя проявил?

Владимир Беккер

Пока нет.У нас стабильная страна и каких то неординарных шагов не ожидается.

Ви
Виктор

он же левый?

Владимир Беккер

Он из SPD..Это партия рабочих и она нам прекрасно знакома.Они уже были у власти и все было хорошо.

Ви
Виктор

👍

Тимербулатов Рамис

Да клал он на твои советы болт большой🙂

Владимир Беккер

Я уверен что такой совет даю ему не я один.

Зона_Іn_Тересу

почему вас заботит его выгода?

Пан Квинто

я тебе передатчик чтоль?..)

Сергей Богатов

Что ж он натворил?

Владимир Беккер

Cпроси суд Нидерландов.

Сергей Богатов

Спросить хочется у тех,кто прятал у себя нацистских преступников.А Нидерланды никто и ни о чём.Они уже себя во Вторую Мировую показали.Как и вся "цивилизованная европа",за исключением нескольких стран.

Владимир Беккер

Это к делу не относится.И потом к немцам то все относятся с уважением а к русским как к чмошникам.Путин -чмошник трусливый и народ не лучше.

Сергей Богатов

История показывает наоборот.Чмошники это те,кто к пиндосам в ноги кланяется.Сара Вагенкнехт,вот одна из тех немцев,к которой есть уважение.А к пиндосовским холопам его нет.

Владимир Беккер

Кланяется пиндосам то как раз Россия.Это у ввших олигархов и у Путина там деньги хранятся.Ты знаешь немца ,у кого деньги лежали бы в Америке? Россия-это колония США со времен Ельцина.

Сергей Богатов

Успокойся,не выдавай желаемое за действительность.Жили бы в мире и дружбе,но нравится вашему правительству у пиндосов в холопах ходить.Нормальные немцы этого не хотят,так что не надо высказываться за всех немцев.

Владимир Беккер

Если мы немцы-холопы,то почему у вас кушать нечего а мы живем богато?

Фея С Топором

Сами передавайте

Валерий Гассий

Веселуха...!

Владимир Беккер

ну да

Марьяна Иванникова

согласна

Елена Новоселова

гыы