Ол
Ольга

Кругом все кошечки, львицы и тигрицы... Ай, да и пофиг!... Я самая красивая мартышка на свете!

Ответы
Людмила Горчакова

Если брать такие названия,то человек изменяет свою жизнь в худшую сторону и может опустится до уровня животного.Как назовёшь,так и хрюкать будет....

Ол
Ольга

)))))))))

Денис Сорокин

так держать!!! 🙂 только не зазнавайся....

Ол
Ольга

)))))))))

Владимир Ковалев

Ну и ладненько...................................

Ол
Ольга

)))))))))

Олька

😄 😄 👍

Ол
Ольга

)))))))))

Юрий Бобаренко

КОНЕЧНО

Ол
Ольга

)))))))))

Юрий Бобаренко

ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ УБЕЖАТЬ УДАЛИЛА СВОЙ

Ол
Ольга

я тут не надолго

Юрий Бобаренко

ПРОСТО ХОТЕЛ С ТОБОЙ ПОГОВОРИТЬ У ТЕБЯ В МИРЕ ЕСТЬ СТРАНИЦА МОЖЕТ ТАМ ПОГОВОРИМ ?

Ол
Ольга

нет нету

Сауле Биболатова