Тетя Капа

Говорят,что смех,секс и деньги продлевают жизнь. Помогите,кто чем может!)))

Ответы
Володя

А страдания открывают в человеке самое Человеческое! Осознать, что страдание открывает в нас самое человеческое
«Осуществляя смысл, заключенный в страдании, мы реализуем самое человеческое в человеке, – отмечал Франкл. – Мы обретаем зрелость, мы растем, мы перерастаем самих себя. Именно там, где мы беспомощны и лишены надежды, будучи не в состоянии изменить ситуацию, – именно там мы призваны, ощущаем необходимость измениться самим. И никто не описал это точнее, чем Иегуда Бэкон, который попал в Освенцим еще ребенком и после освобождения страдал от навязчивых представлений:
«Я видел похороны с пышным гробом и музыкой – и начинал смеяться: не безумцы ли – устраивать такое из-за одного-единственного покойника? Если я шёл на концерт или в театр, я обязательно должен был вычислить, сколько потребовалось бы времени, чтобы отравить газом всех людей, которые там собрались, и сколько одежды, сколько золотых зубов, сколько мешков волос получилось бы при этом».
И далее Бэкон спрашивает себя, в чем мог заключаться смысл тех лет, которые он провёл в Освенциме: «Подростком я думал, что расскажу миру, что я видел в Освенциме, в надежде, что мир станет однажды другим. Однако мир не стал другим, и мир не хотел слышать об Освенциме. Лишь гораздо позже я действительно понял, в чём смысл страдания. Страдание имеет смысл, если ты сам становишься другим».

Максим Jw

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ольга Ивашиненко

Есть такое выражение: "время, проведённое на рыбалке, в зачёт жизни не идет". Оно подразумевает, что человек в этот момент абсолютно счастлив, а потому время идет ему бонусом к уже отмеренному

Эд
Эдуард

Смех продлевает жизнь тем,кто смеется,а тем,кто шутит,он жизнь укорачивает.. С сексом все лучше,полезен обоим.

..
...

Если ты не слышал, то это не значит вовсе, что этого не может быть

Эд
Эдуард

Чушь,конечно,может быть,ноя все же склонен думать,что в этом конкретном случае чушь исходит от тебя.

..
...

Имею и я право считать тобой написанное - чушью!

Эд
Эдуард

Ией на здоровье,да вот только от этого твоя чушь моей никогда не станет.

..
...

Как и твоя моей))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну ... если вы согласны не секс со мной, то я не буду брать с вас за это деньги, просто посмеёмся вместе...

Тетя Капа

Я с Вам буду,тогда уж вам будет не до смеха😂😂😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А давайте попробуем!

Тетя Капа

Начнем с аванса!)

Тетя Капа

Злой ты,доцент,нехороший человек!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что есть, то есть . . .

Eduard Mielke

Ну, насчёт продления жизни, не факт. А вот пережить бессмысленность существования, это факт.🤣🤣🤣

Валентина Народникова

Странно,что бессмысленное существование для некоторых важнее,чем настоящая жизнь

Николай Ntv

Так не надо. Чем могу. Мой рассказ. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/kak-ia-hodil-v-gosti-k-drugu-6427b30a4e98a515ed95f1ac

Тетя Капа

Не надо обобщать,я бы вместе села и рюмашку пропустила)

Николай Ntv

Отлично, но не все так делают. Там ещё рассказы есть. И будут. Завтра ещё выложу.

Иван Егоров

Деньгами не помогу, смеяться тут сложно, а насчёт последнего - это смотря сколько годиков?

Тетя Капа

Иван Егоров

Сильна, раз на секс рассчитываешь. Сильна, одни восхищения. Бравец

Познавший Тьму

Я бы на твоём месте удалил вопрос, найдутся помощники с сексом и попросят нагнуться)

Т☆
Точка ☆ Зрения

Сами и нагнутся

Андрей

А Вы что из вышеуказанного больше всего предпочитаете для продления жизни?

Тетя Капа

Смех

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁😁👍

Тетя Капа

И грех)

Андрей

😁😁😁😁😁😁😁😁

Пилбил Денегнедавал

Как там у классика? "Денег нет, но вы держи́тесь там, счастья и здоровья!"

Alex Blackmaster

могу помочь со всем сразу, и не шучу только врятли вы меня примете.

Тетя Капа

Начинаем с денег)

Alex Blackmaster

ну вот как все вам только деньги и нужны

Al
Alen-No-Delon

Ну...сексом поделится каждый второй...после каждого первого!🤭

Сергей Никифоров

А зачем она Вам, жизнь-то? Если до сих пор во вкус не вошли...

Валентина Народникова

Скорей наоборот,грех не может продлить никому жизнь.

Ак
Аквамарин

Приятного общения на сайте!

Владимир Ляпин

Да подставьте ему кто-нить куню. Пусть поживёт ещё.

Все Будет Хорошо

если нет денег и секса, помоги себе сам - посмейся)

Al
Alex

Я задолбался тут уже всем секс предлагать🤣🤣🤣

Мишка Квакин

Могу рассмешить и вые... ть. Деньги самому нужны

Т☆
Точка ☆ Зрения

Себя вые...и