Сергей Куля

Как бы вы оценили свою удовлетворённость в личной жизни по 10 бальной системе? 0 это полностью неудовлетворительно, 10 это максимально удовлетворительно.

Ответы
*** ***

А у меня даже и нуля нет , поскольку личной жизни нет абсолютно никакой .

Сергей Куля

А какая есть? Общественная?🙄

*** ***

😄 И общественной тоже нет . Есть жизнь одинокая .

Сергей Куля

Это и есть личная жизннь, которая принадлежит только вам и никому больше. Если одной плохо, то вдвоём будет плохо вдвойне.

*** ***

Почему Вы так решили ? Я не сказала бы , что мне очень плохо от одиночества , мне только скучно . Хочется иногда поговорить с кем-нибудь , а никого нет .

Сергей Куля

Понимаю вас.

*** ***

😏🌷

Ан
Анна

пффф, вам за какой период? а то меняется со скоростью света 😂

Сергей Куля

а как меняется?

Ан
Анна

очень быстро, вместе с настроением 😁

Сергей Куля

А а если обьективно оценить?

Ан
Анна

сейчас примерно 8

Сергей Куля

ясно

Alla Lala

только дебилы говорят правду на форуме на подобные вопросы ))

Одинокая Сволочь

минус 0,1

Сергей Куля

Почему?

Одинокая Сволочь

это уже другой вопрос )