Вера Кобзарь

Пришел турист в пещеру и крикнул:-Эге-ге-гей. Эхо ему в ответ:- Эге-ге-гей. Турист спросил:-Это эхо? Ему в ответ раздалось:- Эхо-эхо. Турист крикнул:- Здесь никого нет? Эхо ответило: Никого нет,никого нет.Турист обернулся и увидел,что рюкзака нет.Крикнул: Эй, а рюкзак где? Что ответило Эхо?

Ответы
Михаил Румянцев

Поспорили грузин и армянин - у кого эхо в горах лучше. - Эй! Генацвале! - горячится грузин - Поехали к нам в горы и ты услышишь настоящее эхо!!! Приехали. Поднялись на вершину Казбека. Грузин набрал полную грудь воздуха и крикнул вовсю мочь - Эге-ге-гей!!! Эгей! Эгей! эгей... ответило эхо... - Разве это эхо?!!! воскликнул армянин - Поехали к нам на Арарат и ты услышишь настоящее эхо!!! Приехали. Залезли. Армянин набрал полную грудь воздуха и закричал, что есть мОчи - Жопа!!! - Где?!! - Где?!! - Где?!! ответило эхо...

Вера Кобзарь

Здорово!👍

Михаил Румянцев

Я старался!

Вера Кобзарь

Я это сразу поняла ,спасибо!☕

Михаил Румянцев

Всегда рад! 🌹

Сергей Из Сибири

Отправились Холмс и Ватсон в поход с ночёвкой. Разбили палатку, легли спать. И вдруг посреди ночи оба просыпаются и Холмс спрашивает у Ватсона:
- Скажите, Ватсон, о чём вам говорят эти яркие звёзды на небе у нас над головой?
- Я думаю, Холмс, они говорят, что днём будет хорошая погода.
- А мне Ватсон, они говорят о том, что у нас палатку сп*здили .

Слава Касьянов

Браво, Сережа!🤝 😉 👍

Вера Кобзарь

Дааа спасибо посмеялась от души.

Владимир Кручинин

эхо ответило: ....не знаю!!...... Я другой анек слышал.... Шел турист по горам... споткнулся, упал..."Черт побери!" - выругался турист, а эхо привычно ответило: мать....мать..... мать....

Вера Кобзарь

Тоже здорово!!!

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Вера Кобзарь

А при чем здесь танцы и эхо?

Алекс Венцель

Предполагаю. Кстати, на Енисее , до затопления водохранилища, между двух высоких скал эхо повторялось 400 раз. Сам не слышал, но рассказывали те, кто там был...

Вера Кобзарь

Здорово ,а это ответ:не знаю не знаю.....

Алекс Венцель

Ответ известен любому русскому, но я такие слова не произношу...

Вера Кобзарь

Поняла спасибо!

Вячеслав Сызов

Вера я конечно не виню вас ,но как мужчина вращающийся в мужских коллективах ответил бы ругаясь -- ( В женском половом органееее))

Вячеслав Сызов

Да вы просто клад общения !

Вера Кобзарь

Всегда пожалуйста.😔

Вячеслав Сызов

А вы не обидитесь если я попрошу вас рассказать о себе немного !

Вера Кобзарь

Смотрите в сообщении

Вячеслав Сызов

Я ожидаю !!

Га
Газинур

В Одессе умер ИЗЯ.РОДНЫЕДУМАЮТ КАК ОТПРАВИТЬ ДЕШЕВУЮ ТЕЛЕГРАМИУ В ИЗРАИЛЬ.ПРИДУМАЛИ.Изя Всё. Ответ через неделю.ООЙЙЙ

Вера Кобзарь

Класс!👍

Николай Балакирев

Вторым ответом должно было быть не "Эхо-эхо", а "это эхо", да и следующий тоже. А последнее не знаю (

Вера Кобзарь

А последнее не знаю не знаю.

Михаил Корсун

Вы действительно хотите что бы я, как дурак какой, написал, что именно ответило этому лоху эхо?!

Вера Кобзарь

Ну да я не вижу в ответе ничего ужасного.

Михаил Корсун

Я похабщину не пишу, я только произнести могу... Если надо! 😀

Вера Кобзарь

Ну мы и так поняли друг друга.

Игорь Морозов

Эге-гей - Эгегей! Нет никого? - Нет никого....А может гранату бросить? -- Так ВЕДЬ НЕТ НИКОГООО!.....

Вера Кобзарь

Здорово!!!

Игорь Морозов

Детский анекдот, конечно)))) Но, мы такими "баловались"))))

Вера Кобзарь

Я просто хотела ,чтоб вы когда читали улыбнулись.

Игорь Морозов

Спасибо! Я улыбнулся и вспомнил пару случаев из детства)))) Спасибо!))))

Андрей Шишкин

3 класс......................................средней школы...........................города урюпинска..................................

Вера Кобзарь

Училась в Д классе лицей 19 г Майкоп

Андрей Шишкин

повезло

Вера Кобзарь

В чем?

Андрей Шишкин

учителями.......................................

Дима М

Какой рюкзак? Не было никакого рюкзака, на что это вы намекаете, я честное эхо!

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ👍 ☕ ,а это мой : не знаю не знаю....🤔

Александр Майоров

Про -гей было бы прикольней ..... Рюкзак? Чемоданы на вокзалах крадут, обыденно.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в рифму ответило 😅 варианты ответа: В Караганде! кое-где! В Вологде-где

Вера Кобзарь

Спасибо за интересный ответ,.👍 ,а это мой : не знаю не знаю.....🤔

Св
Светлана

там где и и эхо))но эхо,наверно,ответило что-то другое,в рифму на этот раз)))

Вера Кобзарь

Спасибо за такой шикарный ответ 👍 🌹 .А это мой Не знаю,не знаю..........🤔

Татьяна Казакова

ничего не ответила золотая рыбка, только хвостиком махнула и уплылы..........

Вера Кобзарь

В пещере?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Пришел турист в пещеру и крикнул:-Эге-ге-гей. Эхо ему в ответ:- Сам ты -гей.

Вера Кобзарь

Огромное спасибо посмеялась от души!😂

Elena Zueva

анекдот старый и с очень большой бородой, что написать больше нечего?

Вера Кобзарь

Не нравится вас ни кто не принуждает писать ответ.

Валерий Шишкин

Детей интересует- от куда всё берётся, а взрослых-куда всё девается.

Вера Кобзарь

Это ответило эхо?Странное эхо?

Валерий Шишкин

Нормальное Эхо.

Вера Кобзарь

У каждого свое.

Валерий Шишкин

Это, точно.

Ев
Евгений

Ответил пограничник. Вы незаконно пересекли границу и рюкзак тоже.

Вера Кобзарь

Здорово!👍 А это мой :не знаю,не знаю.........🤔