Таня !

Хотите фокус покажу?Вот у вас была денюшка в кармане...и вот её уже нет

Ответы
Вадик

да... это фокус! у меня ее не было в кармане (так как они в барсетке) а ты создала ее там! этот первый шаг уже чудо!

Таня !

)))писят рублей?

Вадик

да хоть копейка

Елена Третьякова

Этот фокус каждый день показывают. Не знала, что это Ваших рук дело, грешила на свое неумение экономить ))

Таня !

))) пусть лучше я

Елена Третьякова

)) договорились )) а нельзя такой же фокус, но наоборот? А то его только наша бухгалтерия два раза в месяц показывает )

Таня !

два раза ..это уже много..разбаловали вас!

Елена Третьякова

Точно? А то нам казалось, что маловато как-то...

Кан Ханыль

Ахахах xDD | это так глупо, но настроенье у меня такое классное, что даже это веселит xDDD

Алексей Горталов

Ты профессиональный карманник? Кстати ава твоя появилась, ты спрашивала

Елена Велядо

ЗНАКОМО...В ПЯТНИЦУ ОНИ ЕСТЬ,А В СУББОТУ КАК-ТО БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ...

Юрий Катанов

А деньги - ну очень уж странный предмет!
Если их есть, то они сразу нет!

Любашка Маркова

спасибо хороший фокус.... у меня сегодня уже с карточки все сняли.....

Игорь Гудков

клёво такое бывает когда налоговая приходит или полиция ебучия

Татьяна Водопьянова

да была одна денюшка в кармане, а теперь их много, хороший фокус

Игорь Косинский

На этом фокусе все мировая экономическая система базируется.

Андрей Смирнов

)))... а наоборот сфокусироваться не можете?... Фокусница блин...

Татьяна Король

Такие фокусы могут все показывать, особенно в конце месяца.

Таня !

)))

Дуся ***

не надо не надо нам государство каждый день его показывает

Таня !

)))

Mark Panov

Ага а вот вы гуляли на свободе. а вот уже нет... то же фокус))

Диана Дюсембаева

Я тож фокус покажу был на свободе стал за решеткой

Светлана

Блин,а я-то думаю,куда моя зарплата подевалась?)))

Елена Корниенко

У меня такой фокус каждый раз в день зарплаты....

Таня !

)))

Елена Корниенко

Удачи Вам!

Таня !

и Вам радости и счастья!

Елена Корниенко

Спасибо!

Роман Романов

И вот она опять скоро,вот вам уже сорок вуаля.

Виталий Ивженко

тань. Я такое . Сам покажу. И не токо с денгами

Валя Гущина

Этот фокус самый распространенный в стране.