Валерий Грачев

Нет ничего хуже зря прожитой жизни. Я хотел семью, я мечтал о детях, но не дали родители этого сделать. В моей библиотеке треть книг для детей. Я бы был хорошим отцом. Но у родителей были свои планы на меня. Зачем? Зачем было разбивать мои отношения с женщиной, пусть даже с ребенком? Зачем нужно было требовать купить холодильник, а потом ремонт сделать? Тогда бы мне позволили жениться. Я закрылся в ванной комнате, а толку? Мама взяла топор и сломала замок. Между прочим женщина и сейчас здесь.

Ответы
A~
Aigerim ~*~

Беги, ведь жизнь одна. Я бы тоже убежала, но мая религия и мои убеждения, что мои дети тоже бросить меня в старости пугает еще больше. Но учитывая что до старости я могу и не жодить. Это глупо и не опрпвданный страх. Что же в итоге…

Валерий Грачев

Какая у вас религия?

A~
Aigerim ~*~

Ислам

Валерий Грачев

Серьезная религия.

Татьяна Кузнецова

мечта о власти иногда воплощается только над своими детьми, а ваша судьба в ваших руках, оставьте родителям то, что они нажили, начните свой путь с чистого листа

Валерий Грачев

Поздновато.

Татьяна Кузнецова

любить никогда не поздно, тем более детей

Валерий Грачев

Возможно.

A~
Aigerim ~*~

Беги и делай свою жизнь. Другой жизни не будет. Я бы сама так сделала но мая религия и мои убеждения что в жизни все бумерангом вернется и мои дети тоже бросить

Валерий Грачев

Как я вас понимаю. Но не обольщайтесь. Вы можете вырваться в другую пучину ада: в пучину одиночества. Важно чтобы у вас был и любимый муж, и мужчина.

A~
Aigerim ~*~

Возможно вы правый

Валерий Грачев

Спасибо.

A~
Aigerim ~*~

За что

Валерий Грачев

За признание.

Надежда Из Сибири.

Не надо было слушать. Значит бесхарактерный. А может еще можно начать сначала все?

Валерий Грачев

А надо ли? 48 лет не шутка. Старость уже.

Надежда Из Сибири.

Ой, не надо так говорить. Сорок восемь.Да это детский возраст. Все еще впереди. Просто нужно слушать себя, а ни родственников. Если бы мой муж послушал свою маму, то мы не прожили бы с ним 39 лет. Я и старше его была и ребенка от первого брака имела.

Валерий Грачев

Значит он переступил через маму.

Надежда Из Сибири.

Ничего не переступил, у него своя жизнь, а у нее своя. Все встало на круги свое.

Валерий Грачев

Ну и хорошо что так.

Надежда Из Сибири.

Вот так.

Просто Вишенка

Никогда не понимала, как можно взрослому человеку не позволить жить своей жизнью.

Валерий Грачев

Я тоже не понимаю.

Angelina Goncharova

как говорят - надо уметь сказать - нет ! та которую вы назвали женщина - это мама ?

Валерий Грачев

Я себя уже списал.

Angelina Goncharova

А другие ?

Валерий Грачев

Кто другие? Я о себе.

Angelina Goncharova

В смысле - другие тоже о вас так думают ?

Валерий Грачев

Я не знаю об этом.

Евгения

Валерий,так никогда не поздно осуществить свои мечты! Проживайте свою жизнь....

Валерий Грачев

Я ее уже прожил.

Евгения

Да бросьте!)))

Валерий Грачев

Посмотрим.

Евгения

Конечно посмотрите!)))

Валерий Грачев

Безусловно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Дело не в родителях, а в тебе.Ты так и не избавился от синдрома"няньки".

Валерий Грачев

Не отобьет и он меня видел хотя бы по интернету.

Коля Сахалинский Живу На Украине

С женщиной ты общаешься тоже по интернету?

Валерий Грачев

Чаще по телефону.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А как часто втречаетесь?

Валерий Грачев

Раза 2 в год.

Наталия Карпенко

Валерий,что с тобой происходит??У тебя действительно проблемы!

Наталия Карпенко

Хорошо,со временем пройдёт,и ты остынешь.

Валерий Грачев

Ничего не пройдет.

Наталия Карпенко

Пройдёт.

Валерий Грачев

Никогда.

Наталия Карпенко

Хорошо.

Antonida Ivashkina

а почему ты так слушался маму? Почему не ушел своей дорогой

Валерий Грачев

А я переживаю что у меня нет женщины.

Antonida Ivashkina

значит - все в норме

Валерий Грачев

Конечно.

Antonida Ivashkina

всего тебе самого хорошего

Валерий Грачев

Спасибо! И вам!

Дуся ***

но ведь жизнь не остановилась и ВСЕ еще можно сделать

Валерий Грачев

Поздновато.

Дуся ***

нет не поздно!!..поздно когда заколотят крышку а сейчас ни чего не поздно

Валерий Грачев

Да лучше бы ее уже заколотили.

Дуся ***

а это слишком рано..

Валерий Грачев

Не рано, я не хочу жить.

Дуся ***

но такие слова даже ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ..а не то что ГОВОРИТЬ..

Валерий Грачев

Я именно об этом и думаю.

Ольга Моисеева

Так Вы сами виноваты. Надо жить своей жизнью.

Валерий Грачев

Я любил родителей. А они воспользовались моей любовью.

Ольга Моисеева

Любить - не значит слепо подчиняться.

ДА
Дина Ахметова

Все про них да про еще что-то...А сам-то где?

Валерий Грачев

Здесь.

Константин Кузенков

Успокойся я тебя понимю

Валерий Грачев

И на этом спасибо!

Евдокия ***

Вы её ЛЮБИТЕ????????????

Валерий Грачев

Очень трудный вопрос. Это уже прошлые отношения по любому.

Евдокия ***

Подумайте и ответьте....................Вы её ЛЮБИТЕ?????????

Валерий Грачев

Если очень интересно, то я сейчас напишу новый вопрос. Нельзя выставлять всё наружу, но это важно.

Ма
Марина

ту которую любили?

Ма
Марина

Ого...вы были в том возрасте, когда все могли решить сами...

Валерий Грачев

Я до последнего деньги матери отдавал до копейки, а ей это нравилось.

Ма
Марина

Мм...понимаю. но возраст был уже нормален доя принятия своего решения. Родители свое пожили к тому времени и реализовали свое личное. Я очень смеялась, простите, когда знакомая , прожив с мужем 17 лет, на мой вопрос почему не родила ему ребенка а слелала аборт, сказала, что ей мама запретила рожать. Девушке, на минуточку, было 34 года.

Валерий Грачев

Вот же дура. Да и я дурак тоже.

Ма
Марина

Да.. согласна.

Я Счастливая

Не пишите хрень

Се
Серж!!!!

я вот тоже не догнал это что за откровения -

Валерий Грачев

Ну говорить не значит что так оно и есть. Мне итальянский нравится. В Одессе не был, сказать ничего не могу.

Се
Серж!!!!

наехал на маму -)))) замок то починил то ????))))

На
Натали

ниче не поняла

Валерий Грачев

Все поняли.

На
Натали

значит все и обьяснят))

Светлана

Это судьба.

Валерий Грачев

Конечно.

Топчубаев Доолат

сам дурак

Топчубаев Доолат

почему не пишишь

Валерий Грачев

Настроение хуже некуда.

Топчубаев Доолат

тебе надо встряску устроить

Валерий Грачев

Да. Ни денег ничего нет. Пока не заработаю даже приехать не смогу.