Алекс Верный 2

Блуждаю призраком, фантомом средь толпы
А мимо лица, судьбы, настроенья
Для каждого из них свои проблемы – велики
У каждого есть кто-то для спасенья…
А я иду, ищу тебя меж ними,
Чеканя шагом наш изведанный маршрут
Дорогой этой мы гулять с тобой любили
Как видишь тень моя и ныне тут…
Тропою этой я смогу и через год
Пройти… и счастье кажется безмерным,
Как вспоминаю я судьбы круговорот,
Что свел нас вместе, сделав душу верной…
Я рад тому, что выпал шанс переродиться,
И выпал шанс мне в ангела влюб

Ответы
Гузель Зорина

любовь повсюду..любовь везде...и в сложной форме и в простоте..Как тонкой сетью оплетено...большое в малом отражено..В разнообразье---наш общий путь...Понять всем сердцем простую суть :: неважных--нету. ненужных--нет. ВСЕ мы---Единый Творящий свет !! все мы и каждый во всем любим...и опыт душ всех---неповторим !! любовь повсюду..Л Ю Б О В Ь----в Т Е Б Е ! ! !

Гузель Зорина

любовь повсюду..любовь везде...и в сложной форме и в простоте..Как тонкой сетью оплетено...большое в малом отражено..В разнообразье---наш общий путь...Понять всем сердцем простую суть :: неважных--нету. ненужных--нет. ВСЕ мы---Единый Творящий свет !! все мы и каждый во всем любим...и опыт душ всех---неповторим !! любовь повсюду..Л Ю Б О В Ь----в Т Е Б Е ! ! !

Зульфия Гилемханова

С 23 ФЕВРАЛЯ!!! Всем защитникам желаю: Танк, похожий на Сузуки с борт- компьютером и люком; сухпаёк с икрою чёрной и шинель "Версаче- скромный", и землянку на Майями, фронтовых 100грамм с друзьями; ласку боевой подружки и чтоб никакой войнушки!!!

Римма Сергиенко

Это ваши мечты....или вы так по настоящему страдаете от вашей разлуки...или вы вместе....но вы почему то грустите

Лилия

Я рада за тебя, лишь бы ангел не подвел. Поздравляю с наступающим 23 Февраля!

Ирина Егорова

замечательные стихи, а Вы где нибудь печатаетесь

Наталья Зверева

ну да ангела мне далико. грешков у меня много

Ал
Аленка

уписалс ты парень ужо стихами слезливыми

Aktolkyn Pralieva

интересно знать, вы сами пишите стихи

Эльвира Кузьмина

С 23 Февралем!)всего наилучшего)

Флюза Давлетшина

спасибо..чтоб все было хорошо

Валерия Мирская

замучил же..сборник выпусти..

Игорь Радаев

А где смысл данной писанины?

Светлана

повезло))))счастья и любви!!!!

Olga Swetlowa

И в кого ж ты переродился?

Zeituna Bikulova

спасибо вам так красиво.

Светлана Попова

Красивые стихи спасибо

**
***

Хорошее стихотворенье.

Светлана Воропаева

Замечательно!Спасибо.

Мейр@м... М@мин@ Дочk@...

а кто ангел то ?

Алекс Верный 2

она

Мейр@м... М@мин@ Дочk@...

кто она ?

Алекс Верный 2

Татьянка)

Мейр@м... М@мин@ Дочk@...

твоя девушка ?

Алекс Верный 2

да была

Мейр@м... М@мин@ Дочk@...

ты ее все еще любишь ?