Хмырь

Если у женщины кольцо на пальце правой руки - это значит, что она замужем. Если у неё перстень на пальце левой руки - это ничего не значит. А что значит, если у неё кольцо на пальце правой руки и перстень на пальце левой?

Ответы
Валерий Герасимов

Если девушка носит обручальное кольцо - это значит,что она замужем...Если девушка носит простое кольцо - это ни чего не значит....Но если девушка носит и то,и другое кольцо вместе - это значит,что она замужем,но это ничего не значит!!!!

Зоя Овсиенко

Это значит, что у неё есть вкус, и она УМЕЕТ сочетать красивые кольца и перстни на пальцах. Я, чаще всего ношу не менее 3-4 перстней или колец одновременно. Естественно, в сочетаемой между собой ( и с одеждой) гамме.

Валентина Шанкина

Это значит, что женщина любит украшения... Кольцо на указательном пальце означает власть, на среднем - богатство, на безымянном - обручальное или всякие лирические чувства, намизинце ибольшом - не помню... ))

Владимир Герасимов

Меня больше интересует женщина(девушка), у которой на КАЖДОМ пальце КАЖДОЙ руки не по одному кольцу и перстню. Недавно видел такую и хотелось бы знать, ЧТО это значит?

Ирина Дунаева

У нее хороший мужчина рядом не жадный, а мне вот за все время ни разу не подарили колечко или сережки или кулончик

Хмырь

Значит, не тех выбирала...

Ирина Дунаева

Да как то не умею я это

Хмырь

Это умеют все женщины. Просто не оказалось рядом того, кто был нужен. Так бывает. Везёт не всем.

Ирина Дунаева

Ну не всем везет

Та
Татьяна

А что значит, если у неё кольцо на пальце правой руки и перстень на пальце левой?ОТВЕТ НАПИСАН ВВЕРХУ)))))))

🇷🇺Anna😊

что мамин перстенечек долго носится, а муж кроме обручального кольца больше ничегоь не подарил..

Антонина

В наше время сие уже ни-че-го не значит! Только подчеркивает степень дороговизны украшения

Хмырь

В ваше? Интересное, наверное, время......

Антонина

А ты хто? Конь в пальто и ны знаешь? В яку годыну проживаемо 😄 😨

Александра Воропаева

А ещё кольцо в носу, на губе, и чёрт его знает где еще, но его не видно....))))) 🙃

Хмырь

Я написал только о том, о чём мне интересно было спросить. Всё остальное - это ваше извращённое воображение.

Наталья Габерт

Всё то же самое!!! Вот только перстень с каким либо камнем-тоже имеет значенние...

Ирина Чарикова

Лучшие друзья девушек - бриллианты, на любом пальце, в любом количестве.

Хмырь

Такие девушки называются тёлками. Их легко можно купить при желании.

Ирина Чарикова

Это уже другая история.

Хмырь

Нет, не другая. Есть ДРУГИЕ девушки. Которые действительно ДЕВУШКИ.

Ирина Чарикова

ВВаш вопрос был об украшении пальцев...

Хмырь

Нет. Не об украшении пальцев.

Ла
Лана

..а если на всех пальцах,это означает, столько она замужем была!😀😁

Не
Неповторимая

Это значит,что она хочет показать,что у неё есть ещё кольца и перстни))))

Ма
Мария

...и цепочка в палец толщиной на щиколотке правой ноги в три обхвата...?

Natalja Kostenko

Вы чего заморачиваетесь,подойдите и спросите,"Извините,Вы замужем?"

Хмырь

Я заморачиваюсь?😂 Это Вы заморачиваетесь😉

Иоанна

А ещё она обручальное кольцо не носит ,и делает вид ,что не замужем

Марило

я нашу кольцо обручальное на левой руке..потому что лютеранка..

Людмила Закожурникова (Савельева)

КОЛЬЦО НА ПАЛЬЦЕ ПРАВОЙ РУКИ - ЗАМУЖЕМ, ПЕРСТЕНЬ - ДЛЯ КРАСОТЫ...

К*
Катерина *******

да, она замужем, но это ничего не значит ( можно открыть охоту)

Тина

значит, она замужем, потому что живёт в Молдавии. Ахахахаха!