Русакова Наталья

На небе наблюдаю уже давно двигающиеся "звезды",но это не звезды и не спутники-то дергаются вниз-вверх,влево-вправо,то летят быстро,то приближаются то удаляются.Кто тоже наблюдал,как думаете что это?

Ответы
Улугбек

Полагаю, что МИРАЖИ или детишки продвинутые шалят... А вообще-то, перед выходом ночью на балкон... пить надо меньше, а лучше... вовсе трезвым надо быть!!!🦧💫✨💥☄️🌶️

Русакова Наталья

Зря Вы так

Улугбек

🙏😔

Одинокая Сволочь

тоже несколько раз мы видели маневрирующую светящуюся точку в ночном небе...

Федор Тиханов

Китайские дроны со светодиодами. )

Одинокая Сволочь

не, дроны на таких высотах не летают..

Федор Тиханов

Китайские летают. )))

Са
Санта

А как вы понимаете, что приближается или удаляется? По яркости?

Русакова Наталья

Траектория полета странная.И с зависанием и качанием

Са
Санта

Тут дело нечистое

Владимир Василь.

Это либрация какая то, наблюдал, думал показалось.

Русакова Наталья

Либрация это что?

Владимир Василь.

Смещение.

В Лад

видел надБискайским залиаом, что - не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я на улице уже не сплю.

Rima Kravcenko

наблюдала-не понятно

Юр
Юрил

Прилетельцы🥺

Русакова Наталья

Не понятно еще.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Плазмойды

Русакова Наталья

Плазмойды на фото проявляются,А чтобы вот так невооруженным глазом видеть это вряд ли

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да и невооружённым взглядом тоже .Только не надо всю неопазнаную хрень на инопланетян валить

Адам Адамов

Да, я

Марина

Нло

Русакова Наталья

Это понятно что неопознанный объкт но вот что он из себя представляет

Марина

Неизвестно