Мария

ЭТИ салюты- жесть !!! мой кот и чихуа КАПА- сутки не выходили,прятались под диваном!!!

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Кошка под диваном до утра скрывалась. Вроде и не молода, а все не привыкнет никак)))))

Таяна

Пусть привыкают... меня дети маленькие засыпали под фейверки в день города...

Мария

вы не любите животных!!! мне вас жаль!! так и детей живодерами воспитаете!

Таяна

Люблю, но не до такой степени трясусь за них... ваша любовь больше на болезнь похожа...

Мария

удачи!!!🎄

Ѻлегъ

мои собаки не боятся выстрелов а котам нравится смотреть на фейерверк

Мария

повезло!! а у меня УЖАС- тресутся орут,боятся!!

Игорь Куликов

животные боятся салютов

Мария

кот бегал выпучив глаза - только через сутки вышел!!

Игорь Куликов

их надо прятать где не слышно выстрелов