Cафинаи Али

у меня вопрос но длинный кто терпелив пож ответьте!недавно сидя на скамейке комне подошел парень и начал знакомится и узнал что мы с ним одной нации и смутился!а теперь об этом он сказал своей старшей сестре а ее сестра оказывается подруга моей мамы!если она узнает то меня убьет что я с парнем заговорила!так вот что сказать маме я очень сильно боюсь????

Ответы
Рамиль Аглиуллин

Ты что он тебе нечего не зделал,если бала замужем и изменила тебя камнями закидали.

Рамиль Аглиуллин

Нечего всё будет хорошо.А вы Татарка.

Cафинаи Али

нет

Рамиль Аглиуллин

Азербажанка.

Cафинаи Али

Нет

Рамиль Аглиуллин

Чеченка.

Milana D.

Не бойтесь. Вы скажите маме, что парень просил показать дорогу

Cафинаи Али

а этот далоеб сказал сестре что хотел сомной в футбол сыграть

Milana D.

В ГОНБОЛ БЛИН ЕГО ЯИЧКАМИ!!! Отрицайте все!

Cафинаи Али

ахахаххххххаххахахаха

Milana D.

😉

Товарищ Товарищасухова

мама поймёт...

Cафинаи Али

не она против любовных отношений

Товарищ Товарищасухова

разговор с соплеменником - это не любовные отношения 👌

Cафинаи Али

он мне нравиться

Товарищ Товарищасухова

это хорошо, всем кто-то нравится (нравился) в юности

Братец Иванушка

Вот горе то?

Cафинаи Али

да да

Братец Иванушка

А если узнают,что вы в интернете с мужиками переписываетесь,что будет?

Cафинаи Али

все ясно досвиданья

Братец Иванушка

Попутного ветра.