Покидающая Сны

свинка морская в клетке резко и громко запиликала. пес за моей спиной вскочил, я вздрогнула от неожиданности, кот на диване подпрыгнул. ржу. семейка идиотов или жара на мозг действует?😆

Ответы
Александр

Они просто свиньи. У меня жил Яшка, секретарь. Я его так звал, потому что он газеты кусал и рвал, издавая звуки в точности как печатная машинка. И звуки издавал инопланетные, тоже мне, дельфин сухопутный...

Ivan Linnik

Папа вазу опрокинул Кто его накажет? - Это к счастью! Это к счастью! - Все семейство скажет. Ну а если бы, к несчастью, Это сделал я ... - Ты - разиня! Ты - растяпа! Скажут про меня.

Покидающая Сны

а у меня все в шутку и смех переводили

Ivan Linnik

Это тоже шутка.

Сергей Сергей Журавов

как то сплю. вдруг свет включился. даже кошка опешила.. оказывается обруч висел на зеркале и потихоньку сползал.. и включил свет.. а мы с кошкой чуть не обоср...ь..

Alexandr Nepluev

Обычный день, ничего из ряда вон выходящего. Все реальное действительно и всё действительное реально.

Тамара Новикова

Все так же,свинки только нет,зато кот-говорящий,кошка-циркачка

Владимир Павлов

Кто-то жрать захотел и все начали думать - не моя ли очередь?...))

Покидающая Сны

вот точно не жрать

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Vyacheslav Maltsev

Ещё крокодила Гены с Чебурашкой для компании не хватило.

Покидающая Сны

крокодила то можно, а где взять чебурашку?

Vyacheslav Maltsev

Да. Чебурашка существо загадочное. Ну крокодил должен знать, где он. Если он Гена. А интересно-Чебурашка мальчик или девочка? Так же как и заяц из Ну, погоди!?

Покидающая Сны

чет не помню, как к чебурашке обращались. в каком лице?

Vyacheslav Maltsev

О. И я не помню. Давно смотрел. Очень давно. А заяц в Ну, погоди? Вроде пацан. А что тогда Волк за ним гонялся?

Покидающая Сны

разве для еды пол имеет значения. а к чебурашке обращались в мужском роде

Vyacheslav Maltsev

Нет. В мире, где происходит действие Ну, погоди! Животные имеют цивилизацию, аналогичную человеческой. Поэтому странно желание волка сожрать зайца. Своего рода каннибализм получается. Если же он преследует зайца с другими целями, то возникает ещё больше вопросов. Лучше всего предположить, что у волка личная неприязнь к зайцу, не обьясняемая авторами мультфильма. Может, он ему денег должен и не отдаёт. А с Чебурашкой понятно. Вроде мальчик, хотя по внешнему виду и не скажешь.

Покидающая Сны

цивилизованные тем более не имеют иного интереса к другому виду. люди же охотятся на лосей и зайцев для пищи, а не для другого желания. волк и заяц тоже к разным видам относятся

Eduard

Про всех не скажу, а вот со свинкой надо бы разобраться)))

Ва
Василиса

Купила хомячка в клетке. Теперь у КОТА свой телевизор.

Евгений

Хорошо, что не пукнули! Всех бы, как ветром сдуло бы!

Елена Евгеньевна

наверно перед солнечным затмением!

Ирина Шульженко

А не смысловые ли галлюцинации у вас начались?😉😀

Microsonya Www

Одна волна......."дебил-FM")))) без обид, ничего личного)

Дмитрий

Весело. А я муху прибил. Теперь без собеседника...

Алексей

Просто свинка решила проверить, есть ли живые!

Bony Brain

Нервные вы какие то)))) А может и правда, жара😂

Ша
Шальная🇷🇺

Весело у вас там)) Хотя, у нас тоже не скучно))

Покидающая Сны

ночью гроза была. тоже весело. люблю стихию

Ша
Шальная🇷🇺

А у нас всё где-то мимо гремит, только собак пугает, а дождя нет.

Покидающая Сны

жара была, надоело. за то сегодня прохладно. удовольствие

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо , еще , что вы крокодила не держите.)))

Покидающая Сны

еще вопрос кто кого тогда держать будет😆