He
Helen

Просыпаемся и разминаем потихоньку мозг, находим кайф и вперёд, к новым нейронам?

Ответы
Огненный Муравьед

Нейроны-то васе старые. Межнейронные связи новые.

He
Helen

Сейчас заставлю,еле домой доползла на велике,легла,а лёжа ещё больше болит.Вот ведь,давненько не пищала 😁

Огненный Муравьед

А не надо было по должке для пешеходов на велике ездить. Тогда б они тебя б не били. Я не знаю вашу германскую фармакопею, что там у вас в законе - ну прими Нимесил...

He
Helen

Эх,без рецептов тут ничего не купить,а идти к врачу надо с 8 утра очередь занимать и потом торчать до обеда,а иначе пролёт.Вот так и дрессируют 😁

Огненный Муравьед

Тогда кота.

He
Helen

В соль опять залезла,теперь возьмусь за кота.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не мій стиль!

Пан Квинто

под эту только засыпать.)

Пан Квинто

слеза чтоль?..)

He
Helen

Спина

Пан Квинто

с песни чтоль.)

He
Helen

🖼

Пан Квинто

дауж..)

Николай Смирнов

Класс.