Mr. Harutyunyan

как думаешь?один ЧЕЛОВЕК может противостоять против стая,человекоподобных шакалов...?

Ответы
Александр

Сделку легко отменить и признать не действительной. а точнее фиктивной, да еще и в суд подать и потребовать за моральный ущерб до 5000000 руб! Так же обратится в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. если такой факт найдут ( а они найдут) то срок от 3 до 8 с конфискацией имущества !

Mr. Harutyunyan

а к чему это все?

Александр

какой то сбой?

Mr. Harutyunyan

видимо

Александр

какой то сбой? какой то сбой?

Александра Савина

Это очень трудно. И физически невозможно. Тут нужна мудрость. Стая - она же кем то управляется, нужно отыскать болевую точку, разрушить единство стаи, затем бить по частям... Но быть втройне осторожным с теми, кто станет из них на твою сторону...

Fargo

Может если очень сильный духом . Но такое сейчас редкость . Зачем вообще противостоять им ? Плюнуть под ноги им и сказать ,Сами сдохнете шакалы! В таких войнах можно и самому стать таким же против кого воюешь ,уподобляешься им же !

Fargo

Им ? Помочь надо Тому кто хочет им противостоять!

Mr. Harutyunyan

поможете мне значит))

Fargo

Поможем ))

Mr. Harutyunyan

спасибо))

Анастасия Плотникова

Я думаю да, когда человек остается один ему кажется что он бессилен против этого мира,хотя так называемые люди со своими нападками,придают ему силы со временем и противостоять возможно.

Айым Ермекбаева

Если ты храбрый - как ЛЕВ, умный - как СОВА, быстрый - как ГЕПАРД, гордый - как ОРЕЛ, упрямый - как БАРАН, то всегда можно противостоять против шакалов.

(((=

если этот ЧЕЛОВЕК мудрый , то он не будет идти против стаи шакалов , примет правильное решение , потому что его любят и ждут

Валентина Шаховец

трудно, но может скорее всего. Если сила духа позволит, выстоять, шакалы сначала замолкнут, а потом еще либезить будут

Леся Булгакова

думаю да! если он будет противостоять тихо ,и подходить к этому делу с умом! но не заявив об этом громко! понимаешь?

Сиявуш Аликбаров

Да.имея силу воли противостоять можно.главное знать что твоя позиция верна.как сказал в фильме сила в правде брат

Валентина Лихачёва

Таких героев в истории много Овод у Войнич, герои бреста, Карбышев .Враги преклонялись пере мужеством этих людей

Woman Rud

противостоять может,но победить вряд ли..."но в песне смелых и сильных духом всегда он будет живым примером...."

Рина Загитова

его заточить, заткнуть, люди не любят тех, кто отличается от толпы. Если ты не с толпой, то толпа против тебя!

Mr. Harutyunyan

а мне по толпу))

Рина Загитова

не поняла

Mr. Harutyunyan

..в общем

Деман Ва Плати

Да. Он может хитростью переманить их на свою сторону, перед этим посорив между собой. Как И. В. Сталин в 1925 г.

L&
Lenochka &**&**&

Может и должен, иначе нельзя, если не будешь сопративлятся то так и самому недолго в шакала привратится!)

Дилярочка Хайруллина

может.в этом то и есть смысл не жить.а выживать.но если у него есть поддержка.то ещё легче противостоять

Mr. Harutyunyan

да

Елена Хохлова

конечно. будет трудно, главное, чтобы рядом был близкий человек, готовый поддержать и словом, и телом.))))

Василиса Мудрая

там как повезет))) я не особый знаток шакальих устоев, но знаю что шакалы по своей природе трусливые...))))

Mr. Harutyunyan

верно))

Элоиза Гель

может. Надо тлько вслух громко сказать- Со всеми не справлюсь а вот одного убью, пока меня бить будете

Mr. Harutyunyan

повторить не желаю.тем боле что с твоей стороны будет выглядеть как дурной знак

Элоиза Гель

Ну вот я совет дала как с компанией справиться а ты про скобки какие то

Mr. Harutyunyan

в женщинах всегда было заметно плохая маневренность...по крайней мере с моей стороны

Элоиза Гель

КАкая же будет маневренность если изъясняешся непонятно?Или думаешь что мысли твои читают? Лучше научись красиво говорить. тогда проблем не будет с женщинами

Mr. Harutyunyan

мне раздрожает этот разговлр удачи

Артем Кожин

увы, социум ест индивидов, а если индивиды образуют свой круг, то это займет оч много,оч много времени

Олег Ромашов

Конечно, есть только один способ, стать их лидером и внушать потом собственные модели поведения.