Марина Карыгина

Где лучше жить в России или за ее приделами ?

Ответы
Игорь Пестриков

где родился, там и пригодился! только на родине. спокойно, а за пределами вынесут мозг всякой хренью. соседи стукачи, паганое законодательство, всё у них там плохо за рубежом! Родина наша Россия ! значит ей и надо служить и работать на её благо.

Евгений Есмурзин

дуреха конечно в России воли хоть жопой жуй ))сама себе путь делай в зарубежье подругому там все разложено по иерархии (сложно все за нашим фронтом)

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Классовое неравенство- это и сейчас там есть, да и не только. У нас в стране тоже попадаются частные предприятия, но у них хоть нет народной поддержки.

Де
Дед'уктор

Хорошо, когда есть возможность и там пожить, и здесь. Тогда вопрос стоять не будет. А если или-или, то в России.

Виктор Правдин

Хорошая жизнь зависит не от страны, а от человека. А Россия лучшая!

Ро
Розочка

...везде хорошо ..где нас нет...ну а в России ..лучше всех..

))
)))

Предалами конечно россия же жопа огромная

Maz Maz

יקירי, איפה את מרגישה טוב? אתה יכול לחיות

Татьяна Писаревская

А что мир делится на Россию и нероссию

Alex Paunovic

Вам лучше жить со мной в Голландии !!!!!

Сергей Рюмшин

везде хорошо жить где нас нет... )))

Конст@нтин К@

Не живёт
за её мироустройство!

Владимир Игнашов

..с такой попой...где угодно ..)))

Марина Карыгина

😁😁😁это точно

Владимир Игнашов

вот именно ..)) везде к месту ))))

Миша Суржинский

конечно в России милая

Vi Za Vi

Где родился там и живи